ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЕГОРОВ Анатолий Викторович выдвинут на премию - ПИЛОТ года


ЕГОРОВ Анатолий Викторович выдвинут на премию - ПИЛОТ года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята! От  авикомпании "ЮТэйр" на звание "Пилот года" выдвинут ЕГОРОВ Анатолий Викторович! 

С 25 апреля по 5 мая 2013 года приглашаются все желающие  принять участие в открытом Интернет-голосовании!

Победители Интернет-голосования - получат специальные призы.

Имена лауреатов Премии АВИ «Лучший по профессии» по результатам 2012 года на основании всех представленных материалов определит специально созданная комиссия АВИ. Церемония награждения номинантов и лауреатов ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии состоится 17 мая 2013 года на выставке «HeliRussia 2013» в «Крокус-Экспо». Гала-вечер в честь номинантов и лауреатов соберет под одной крышей лучших представителей вертолетной отрасли, предоставляя возможность получить заслуженное признание за свой труд, рассказать о себе и установить новые профессиональные контакты.

Отредактировано Ми-8мт (2013-05-02 16:48:01)

0

2

От  авикомпании "ЮТэйр" на звание "Пилот года" выдвинут ЕГОРОВ Анатолий Викторович! 

Анатолий Викторович Егоров, подполковник - запаса, родился в г.Сызрань в 1963 году, закончил Сызранское ВВАУЛ  в 1986 году. После окончания школы после неудачного поступления в авиационногое училище пошёл на завод, с завода призвался в Советскую Армию. Срочную службу проходил в Артиллериский войсках,  откуда и поступил (с третьего раза) в Авиационное училище летчиков. Службу проходил в 344 Центре боевого применения и переучивания лётного состава АА.
Уволился в запас в 2004 году с должности  заместителя начальника научно - исследовательского  отдела Центра.
В этом же году был принят в  АК "Вертикаль-Т" на должность КВС, далее КВС - инструктор, вскоре  -  заместитель командира лётного отряда АК "Вертикаль-Т".
Сейчас -  КВС - инструктор международного лётного отряда в АК "ЮТэйр".

0

3

Десять лет летал в пилотажной группе "Беркуты", в числе первых лётчиков освоил новейший вертолёт Ка - 50 - "Чёрная Акула", на этом борту принимал  участие в боевых действиях. Награжден Орденом "Мужества"  за действия в особом случае в полёте, Медалью ООН "За службу Миру", медалью им. М.Л. Миля, и многими другими медалями,  Сертификатом Мужества ОАО им. Н.И. Камова.   Летал в командировки в Африку, Азию, в Афганистане сейчас летает  11-й раз. Общий  налёт  ссоставляет   около 7000 часов.

За время выполнения заданий в Афганистане борт Егорова А.В.  был обстрелян  несколько  раз.
Самые  серьёзные повреждения борт получил  в 2007 в  Кунарском ущелье за Нарраем. В результате обстрела  с гранатомёта четыре отсека лопастей выбило, по прилету на базу экипаж и наземные специалисты насчитали около сорока пробоин по правому борту.
Очередная ситуация , в результате обстрела, произошла  в октябре 2012 года.

Из выписки   приказа Министра транспорта Российской Федерации о награждении экипажа в составе КВС-инструктора ЛО № 12 Владимира Ганина, КВС международного лётного отряда Анатолия Егорова и бортмеханика-инструктора ЛО № 2 Евгения Симоненко нагрудными знаками "Отличник воздушного транспорта".

" 18 октября 2012 года экипаж вертолета Ми-8 амт с 7 пассажирами на борту выполнял полёт по обслуживанию миссии ООН в Афганистане по маршруту Кабул - Джелалабад - Хост - Гардез - Кабул. Вылетев из Джелалабада, примерно через 40 минут полёта пилоты услышали слабый шум, а затем появился небольшой дым с характерным запахом. Владимир Ганин и Анатолий Егоров немедленно перевели борт в набор высоты и увеличили скорость полёта, чтобы скорее покинуть опасную зону, бортмеханик Евгений Симоненко занялся осмотром воздушного судна. Произведя оценку состояния вертолета, члены экипажа приняли решение вернуться на ближайший безопасный аэродром Кабул. Посадка в Кабуле прошла успешно, а члены экипажа, осмотрев вертолет, обнаружили на фюзеляже 5 дыр от пуль - результат пальбы вооруженных формирований, противостоящих властям Афганистана. Профессионализм, проявленный членами экипажа вертолета Ми-8, позволил сохранить жизнь пассажиров, находившихся на борту
воздушного судна."
За высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебного долга, наградить нагрудными знаками "Отличник воздушного транспорта"  экипаж вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в составе КВС-инструктора ЛО № 12 Владимира Ганина, КВС международного лётного отряда Анатолия Егорова и бортмеханика-инструктора ЛО № 2 Евгения Симоненко. 
Приказ  Министра транспорта Российской Федерации.

Отредактировано Ми-8мт (2013-05-02 13:08:43)

0

4

Ребята! Толя Егоров  - это наш Друг!   Человек исключительных качеств! Профессионал! Пилот и Человечище с большой буквы! Пожалуйста, давайте проголосуем за Толю!  Мы, его друзья, считаем, что Толя достоин такой награды!

http://www.helicopter.su/meropriyatiya/ … pilot.html

Спасибо вам заранее. С уважением к вам, друзья Анатолия Егорова.

0

5

+

0

6

Ми-8мт написал(а):

достоин такой награды!

Может кто нибудь просветит о такой награде. Потому что достойных много. а награды у нас получают единицы. Да и то если получают.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЕГОРОВ Анатолий Викторович выдвинут на премию - ПИЛОТ года