ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Нужен совет знающих людей


Нужен совет знающих людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток.

Кому то мое желание покажется странным, но все же попробую описать ситуацию вкратце.
После школы, как и многие (по крайней мере, в моем окружении), не особо задумывался, кем хочу стать. Поэтому поступил на то, что было модно. Прошло 5 лет - и я менеджер орг. гостиничного бизнеса. Учился я без особого интереса - совершенно не мое.
На 4 курсе пошёл работать в аэропорт, представителем на перроне в ГА. Постепенно я приходил к мысли, что хочу стать пилотом. Но вертушки привлекали намного больше.

В данное время у меня в жизни следующая ситуация: я работаю и откладываю деньги на обучение (знаю, что не дешево, друг скоро поступает на пилота в ГА).

Вопросов сразу несколько:
1) У меня военный билет годности с ограничением(ничего серьезного, псориаз, здоровье вполне пригодное). Могу ли я найти работу в России (Обучение наверняка буду проходить за рубежём, из-за ВЛЭК).
2) Если нет, посоветуйте, куда можно пойти летать? И заодно, школу получше.

Время для выбора и раздумий пока есть, хочется все продумать в деталях.

Спасибо за внимание!

0

2

У меня тоже псарик, завернули по нему еще в армейке прятал его)) с армии хотел поступать. Хотя знаю людей которые с псариком летают.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Нужен совет знающих людей