ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Кто реально сам импортировал/растамаживал вертолет из европы?!?


Кто реально сам импортировал/растамаживал вертолет из европы?!?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, начинаю заниматься вопросом и нигде не могу найти конкретного плана действий. Кто уже сам проходил через это - поделитесь пошагово опытом пожалуйста!!!!

0

2

Zola

Я реально неимпортировал, но работал в таможне.  Получите консультацию в ближайшей таможне (желательно оформляющей междунарожные авиаперевозки товаров) по интересующему Вас вопросу. Среди прочего, там Вам посоветуют обратиться к специалисту по таможенному оформлению, который всю бумажную работу будет делать за Вас (небесплатно, но плата - умеренная). Когда с его помощью, все уясните, то можете покупать. Консультаций сам давать не рискну, так как работал более 10 лет назад.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Кто реально сам импортировал/растамаживал вертолет из европы?!?