ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!


предложения сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Здравствуйте, тк форум только начал свою работу, прошу помочь в открытие тем форума. Хочу, чтоб все было по вертолетному , авиационному,  :) и по этому не стал открывать банальных тем.

с уважением.

0

2

Дорогой АДмин! Почему мой пароль при входе не запаминаицца??
Начинаю испытывать осложнения и маленькую неудобству...

0

3

ок решим!!!

0

4

Куда делся пробел в имени, точно помню, нажимал? В личном профиле тоже не удается изменить имя, почему?

0

5

Предлагаю создать ветки по общениям:
- по ВА (ав. ВО);
- по полкам;
- по ВВУЗам;
- Афган;
- Чечня;
- ЧАЭС
........

0

6

Бортовой техник  , все сделал пробел.

0

7

Michael

отличное предложение, сейчас займусь :yes:

0

8

Дополнения по темам, предложенным Михаилом:
- милевские вертолеты;
- камовскиу вертолеты;
- заводская ветка;
- ремонтная ветка;
- ветка музейных вертолетов и вертолетов-памятников.
Пока - все.

0

9

Регляж-В написал(а):

Для начала Админ должен создать реальные и нужные РАЗДЕЛЫ и не много. А веток мы уже наплодим скока надо.
А вот обещанную галочку для запоминания пароля на вход, уважаемый Админ-Кирилл так и не сделал.

0

10

Arkan написал(а):

галочку для запоминания пароля

Сделал.

0

11

Кирилл!
пора МиББовских инопланетян в заголовках менять на более приемлимые теме картинки

0

12

ок.

0

13

Кирилл! надо дать объявления о форуме на АВИА.РУ в темы, где общаются вертолетчики:
- на полковые ветки;
- на гарнизонные;
- на ветки по обсуждению типов техники:
- на ветки отдельных ОВЭ:
- на ветки авиации групп войск и флотов и т.д.

0

14

В некоторых УЖЕ запулено -сам видел  :D

0

15

Пуляю по возможности, админы видят удаляют почему-то(((

0

16

Кирилл! А не надо прямо делать ссылку. Это лучше сделать в тексте, ссылаясь на какой-нибудь факт из жизни вертолетчиков, тогда и придраться некчему. А в прямой постановке пиара админы конечно чувствуют конкуренцию и будут удалять. Тем более, что часто их логика удаления непонятна.

0

17

Во спасибо! свежая идея :)

0

18

Логика админов вполне понятна и предсказуема: борьба со спаммерами.

Кирилл, для того, чтобы на форуме (сайте) разместили прямую ссылку на Ваш форум - необходимо написать админу этого форума (сайта). Объяснить для чего Вы всё это затеяли и где будет располагаться ссылка  (на Вашем форуме ) на тот сайт, куда Вы запрашиваетесь.

Отредактировано Вадим (2007-07-24 06:53:13)

0

19

Тема поиска однокашников и однополчан не новая, но очень благородная. Развиваться начала с развитием инета в странах СНГ.
Приведу некоторые ссылки по этой теме:

http://www.mod.mil.by/voenpoisk.html

http://www.mil.ru/

Ещё полезные ресурсы по поиску

http://www.soldat.ru/links/?group=26

http://moikrug.ru

http://www.odnoklassniki.ru

0

20

Да! Вот: было бы клево, што б чат суды приладить. Дорого будет, наверное?

0

21

Чат я думаю не проблема, только народу в нем будет мало :(

0

22

Потрындеть в реальном времени длинными зимними вечерами, я думаю желающих найдется.

0

23

Потрындеть долгими зимними вечерами в чате можно.

Кирилл, насчёт чата проконсультируйся у Паши Горелик, он на своём форуме ( КВАТУ ) настроил.

0

24

небольшой офф

Вадим -привет!!
рад тебя видеть-а то думал ты совс ем пропал))

0

25

Еще раздел нужен ОБЪЯВЛЕНИЯ

0

26

Такие объявления могут только приветствоваться. - СергейZHSE  позвоню завтра одному человеку. Может сростется.

0

27

Админ! Можно ли поправить букву "В" на "Ы" в "Вертолетв над АЭС", чтобы не резало глаз. Кнопки рядом, видно палец соскочил.

0

28

Прветствую форумчан, подскажите как выложить фотки. Они уже оцифрованы.
Был бортехником-оператором на Ми-24Р в августе 87. Если есть предложение, рад поделиться нажитым.

0

29

Админ! Предлагаю на обсуждение тему по Таджикистану. В 1989 году нас с Сахалина "вербовали" в 201-ую. Насколько помню - безуспешно. Но кому-то поработать ведь там пришлось? Там стояли полки или работали по Афганскому методу - командировками с "Большой земли"? Кто в курсе? Подозреваю, что "хранителям инфы" про части все это давно известно. Поделитесь, если не жалко, откройте глаза (мне, конечно же).

0

30

Владимир Зинченко.

Сначала заполняшь текст  - т.е., чего хочешь сказать.
Потом.
Над полем, где пишутся сообщения, справа, - самый крайний шильдик. - Загрузить изображение. Смело давишь на него. Появляется несколько строчек для заполнения файлами с фото. - Давишь обзор и выбираешь их архива или где там еще сохранено, файл с фото, которое желешь загрузить. Желательно предварительно существенно уменьшить размер на ACDSe или на фотошопе, а то либо откажется грузить, либо будет грузить долго и сожрет трафик. Далее - "отправить" - и фото появится на форуме, на твоем посте вместе с сообщением.
Большое количество фото, как правило, сначала  отправляется на майл ру, (яндекс и др.) а тут вешается ссылка - см. примеры.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!