ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!


предложения сюда!!!

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Спасибо всем за поздравления с Днем рожденья! - На списке форумов внизу прочитал, но сдается мне, что это - от робота!?

Отредактировано wenzel (2007-08-01 19:55:12)

0

32

А кто-то МОДЕРА получил!!!? - Когда обмывать будем?

0

33

:D

0

34

Ну, нет! Я, хоть и виртуально, но вполне, серьезно!!! - (Хрясь стопку!)

0

35

Предлагаю добавить тему конструкторскую, разработчиков и производителей.
А то только летчики и сочувствующие :) . Я лично за свою десятилетнюю трудовую жизнь на Роствертоле  много повидал,
и поучаствовал.

0

36

Кириллу Кириллову

Сложно сообразить новичку как сделать нужное сообщение
в нужное место,мы разбираемся ,а как быть тому кто
с компом на Вы ,пример вопрос с фото :-)))  :(

0

37

В окне где пишите сообщение, сверху есть эконки ,правая крайняя эконка для загрузки изображений, чтоб фото появилось в тексте оно должно обязательно подписанно.

0

38

Кирилл,я понимаю, может быть форум расчитан на людей
давно общающихся с компом,а как быть тем кто еще не
опытен,на форуме авиа ру -зашел ,прочитал ,ответил,
все просто  :) ,или я не прав,нужна регистрация,получение
пароля и другие сложности

0

39

Регистрация нужна, без нее форум завалят спамы и прочая ерунда, если не получается с регистрацией пишите поможем.

0

40

Да у меня то все получается  ;)
Как быть новичкам   :O

0

41

Кирилл!
Просьба будет.
Положи на могилу Белова ВМ от меня,пару гвоздик,
если будешь на кладбище,сочтемся.
Людмиле я позвоню 19.08 :-((

0

42

SISADMINU
Обнаружил сегодня Ваш сайт, полагаю он будет очень интересен, у него есть хорошая перспектива! Полаю целесообразным дополнить "ветку" Таджикистаном, Молдавией, Абхазией и пр. Ведь несмотря на то, что указанные самостийные регионы не отнесены законом к местам, в которых велись боевые действия, наш брат проявил себя с лучшей стороны, да и Героев там давали не за красивые глаза!
С уважением,

0

43

ANRI

Спасибо большое, напишите точнее, какие темы вы бы хотели видить.

0

44

SISADMINU
Развивая свою мысль, предлагаю дополнить раздел "Локальные войны" указанными странами, либо выделить направление в отдельную ветку, а еще подскажите, где у Вас размещают фото по разделам, как к примеру, на сайте СВВАУЛ? Каковы техтребования к изо?

0

45

фото пока можно выложить здесь на форуме, не большого размера, в сентябре запускается сайт, тогда и с загрузкай фото  будет проще.

0

46

ANRI написал(а):

Развивая свою мысль, предлагаю дополнить раздел "Локальные войны" указанными странами, либо выделить направление в отдельную ветку,

Поддерживаю Ваше предложение, ANRI. Если пришлось не только слышать о перечисленных местах, но и "поучаствовать", то пишите - будет интересно узнать тем, кто об этом только догадывался. Кстати, на сайте http://www.skywar.ru есть раздел по Абхазии, пока "тоненький", но ведь это временно. Связывайтесь с админами сайта, поделитесь инфой.
С уважением

Отредактировано Анатолий (2007-09-14 09:32:32)

0

47

Уважаемый Админ!
Нельзя ли счетчик пребывания на форуме раскрутить хотя бы еще на 15 минут. Пока все посмотришь и прочитаешь, приходится перевходить, чтобы отправить сообщение.
С уважением

0

48

Уважаемый Кирилл?
Что случилось?
1. Не мог в течение всего дня войти на форум под своим именем с другого компа (на работе).
2. И на работе и дома постоянно выскакивала инфа, что сервер недоступен
3. Робот выслал новый пароль, смог войти под своим именем только вечером! Хотя перепробовал все еще с утра.
4. Отправляю на Ваше рассмотрение материал по гражданской войне в Таджикистане, внимательно слежу за сайтом, при желании товарищей могу подготовить общие сведения для "раскрутки"и о других горячих точках, надеюсь это будет интересно и кому-то пригодится, однако испытываю определеннык технические неудобства при присоединении отработанных в Word (е) документов - куда в "быстром ответе" прилеплять архив?
С уважением

0

49

ANRI
Не мог в течение всего дня войти на форум под своим именем с другого компа (на работе).
2. И на работе и дома постоянно выскакивала инфа, что сервер недоступен

Были перебои на сервере. :(

Всем будет интересно у знать о таджикистане и тд.

0

50

SISADMIN АНАТОЛИЮ
Уважаемый Анатолий!
Материал по Таджикистану размещен, по Вашей просьбе продублирую его еще раз, выслав в заархивированном виде. В ближайшее время смогу подготовить к публикации обстановку накануне боевых действий в Абхазии, Молдавии. Располагаю также своими личными небольшими архивами и архивами товарищей практически по большинству "горячих" и "холодных" точек на территории СССР и за его пределами.
С уважением,

P/S. По прежнему испытываю проблемы при входе на сайт под своим именем и Вашими высылаемыми паролями с другого компа.

Отредактировано ANRI (2007-09-20 21:22:30)

0

51

Уажаемый ANRI!
Не очень понял, куда Вы отправили материалы по Таджикистану и пр.? Укажите, пожалйста, адрес.
Желаю скорейшего завершения глюков с выходами на форум. Проблемы же с выходом на сайт - временные, вроде бы прошли.
С уважением,

0

52

Уважаемый Анатолий !
Текст по Таджикистану был дважды "прилеплен" с предыдущими моими посланиями в адрес админов сайта (см. письма выше на этой ветке). Поскольку в разделах "Быстрого ответа" отсутствует окно присоединения файлов, я использовал последнюю кнопку в ряду "Загр. изображение" для присоединения архива RAR.
Кроме этого, сама информация уже размещена в соответствующем разделе форума, а сегодня выслал еще и материалы по Молдове. Единственная просьба - быть может (на Ваше усмотрение) вводную часть по всем войнам на постсоветском пространстве разместить в более подходящем разделе.
С уважением,

0

53

Добрый день, АNRI!
Материалы увидел, спасибо большое, готовлю к установке.
С уважением,
P.S. Может по мылу пообщаемся поподробнее?

0

54

Инфо:  На   однокласники.ru   зарегился командир 181 полка 1983-1984 г. Бигеев М.С. - весьма интересные курсантские фото.

0

55

Админу!
Кирилл! Ну увидь (услышь) мою малюсенькую просьбочку - увеличь время сессии на форуме. Ну такой вот я "медленный газ".
С уважением,

0

56

Уважаемый Анатолий!
Прошу прощения за задержку ответа - давно видел Ваше сообщение, но на работе много дел.
К более плотному общению готов.

0

57

Поздравляю создателей форума, всех нас, и, конечно же, самого Варфоломеева с сотой  ;) !!! регистрацией. Значит форум живет и будет жить.
Админу.
Прошу извинить, что на данную ветку повесил поздравление, больше не нашел место.
С уважением,

0

58

:dance:  :friends: Приветствуем сотого участника форума!!!!! Нас уже сотни :rolleyes:

0

59

Кириллов Кирилл написал(а):

Нас уже сотни

А от роду-то всего 3 месяца :D

0

60

Эсли бы каждый сообщения еще оставлял! Было бы значительно больше интересных тем  :rtfm:

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!