ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!


предложения сюда!!!

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Администратору:
Кирилл, замени фразу в профиле участников "Провел на форуме" на "Часов налета" - все будем значительно дольше на форуме сидеть  :D

0

62

skw

А кто в летную книжку печати ставить будет?

0

63

Комиссию назначим))

0

64

Тут без хлорки не обойтись
С уважением,

0

65

Кириллов Кирилл написал(а):

я про банальности..
- есть ли какой-нибудь лимит использования смайликов в сообщениях?
- где правила форума почитать? (чтоб не нарушить случайно)
- можно ли глупые вопросы задавать? (зашла сюда по делу, а потом тут так интересно оказалось бездельничать.. но местами не понимаю, иногда уточнений требуется)

PS Цитирование не работает.

Отредактировано ящерица (2007-10-18 19:21:32)

0

66

Смайликов не более 15 за сообщение, правил нету тк не вижу в них смысла и так все понятно, для глупых вопросов есть ветка общение на любые темы.

0

67

ящерица

Пока молчит Администрация, попробую ответить на заданые Вами три вопроса:

- если сможете с помощью, например - ста  смайликов, выразить интересную мысль, то никто против такого или даже большего использованного их количества, я думаю, выступать не будет;
- за время существования форума еще никого из него не выгнали. Это, скорее всего,  означает, что специальных правил нет, а все участники руководствуются:
а ) писанными общевоинскими уставами;
б ) неписанным кодексом офицерской чести;
- а вот можно ли, персонально, ящерице задавать глупые вопросы? - Я думаю, что можно, но с сохранением права оппонента не отвечать на поставленный такой вопрос.

за данные разъяснения, естественно, Администрация ответственности не несет.

Пока писал пост, админ Кирилл успел ответить.

О! В иностранных языках, поди ж ты, тож есть слова, которые одинаково читаются, как слева - направо, так и справа - налево, например:  hannah!!!

Отредактировано wenzel (2007-10-18 21:47:28)

+1

68

Спасибо, вроде все доступно. Кроме офицерской чести :( Она не совсем офицерская у прапорщиков была. Буду руководствоваться нормами морали и нравственности. Неумные вопросы буду задавать в специально отведенной резервации. А цитирование почему у меня не работает? Оно тайное, только мне не видно, или я с тегами просто не умею правильно обращаться?

0

69

ящерица

Выделяете, то что процетировать хотите и нажимаете цитировать.

0

70

Кириллов Кирилл написал(а):

Выделяете, то что процетировать хотите и нажимаете цитировать.

Ура, получилось. Спасибо.

0

71

ящерица написал(а):

Кроме офицерской чести  Она не совсем офицерская у прапорщиков была.

Мы и офицеров знавали хуже прапорщиков и прапорщиков "выше" офицеров. Первых, уверен, на форуме просто нет. Это не для них. А вторых не будем обижать.
С уважением,
А вообще, с присутствием Ящерицы живот сам втягивается ;)

0

72

Анатолий написал(а):

А вообще, с присутствием Ящерицы живот сам втягивается

Лишь бы хвост не отпадал :P
Поздравляем первую "вертолётчицу" на ПЕРВОМ ВЕРТОЛЁТНОМ
:to_babruysk:

0

73

Arkan
спасибо :)
я не вертолетчик, я связист

PS девушка у вас суровая..
а вот, у ящериц хвост не отпадает никогда, они его специально отбрасывают :)

Отредактировано ящерица (2007-10-19 15:06:18)

0

74

Вспомним хорошие манеры  :thank_you: , а может еще и по латыни подтянемся :O
С уважением,

0

75

ящерица написал(а):

я не вертолетчик, я связист

Поэтому я и взял в кавыки...
А где "тянете по связям",если не секрет?  :bye:

0

76

чего-то я уже несколько раз подряд ответить не могу :(  сервис у вас тут очень недоступный  :swoon:

0

77

На вопрос - это было давно, в молодости, 8 лет назад. Одинцово-10, узел связи, радиотелеграфист. Но, в основном на ДКМе печатала. Ключ в среднем 14 групп в минуту. Так что, не шустрая, скорее наоборот. Ну, позывной у меня другой, местами неприличный (RR2KХУ), и я его не выбирала. И прозвище тоже не выбирала. Как назвали, так и привыкла. Говорили, что мы были похожи:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 468456.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attac … 516_40.jpg

Отредактировано ящерица (2007-10-20 22:15:26)

0

78

ящерица написал(а):

И прозвище тоже не выбирала. Как назвали, так и привыкла.

А можно по прибытию в белокаменную стать мангустом?
А откуда Вы из Москвы? Я там 2 раза учился: в 9кл и в Академии...
:boast:

0

79

Не знаю. Всё может быть.
Когда как. Когда Юго-Восточный  АО, когда Северный.

PS а у меня предложение - половину топа перенести  в ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) а то тут какая-то растерянность получается. Вроде, не по теме, и вроде, вежливость требует ответить  :rolleyes:

0

80

ящерица написал(а):

PS а у меня предложение - половину топа перенести  в ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ  а то тут какая-то растерянность получается. Вроде, не по теме, и вроде, вежливость требует ответить

Правельно!!!

0

81

ящерица написал(а):

Когда как. Когда Юго-Восточный  АО, когда Северный.

Жил в Лианозово на Абрамцевской :P

0

82

Спасибо Админу за ЖЗЛ!!!
Поддерживаю обеими руками!!!
Надо больше говорить о замечательных людях в погонах пока они живы.
С уважением,

0

83

ну так может напишите о тех, кого лично знаете? Это интересно. И заглянут - приятно будет. И люди вспомнят. Я знаю не так уж и много. А близко только двоих. Про одного уже написала. Самый замечательный человек на земле был. По моему личному мнению. И тех, кого не близко знаю, они тоже замечательные. Я думаю, все хорошие люди стоят того, чтобы о них вспомнить :) Тепло.

0

84

Админу!
Увидел, что очередной форумчанин из Минска (Сергеич57) и появилось желание посмотреть географию всех форумчан. Как и возможно ли это сделать не листая профиль каждого? Интересно же
С уважением,

0

85

а вот тут смайлики кривые(( http://vertoletciki.forumbb.ru/help.php#smilies почти не различимые. Можно с ними что-нибудь сделать, хорошее? :)

0

86

:fie: работают нормально проверенно

0

87

Анатолий написал(а):

Админу!
Увидел, что очередной форумчанин из Минска (Сергеич57) и появилось желание посмотреть географию всех форумчан. Как и возможно ли это сделать не листая профиль каждого? Интересно же
С уважением,

надо, чтоб каждый в своем профиле отмечал город, пример Откуда Москва.

0

88

да работают то они хорошо. Это когда выбираешь какой смайлик поставить они неразличимые :( Приходится копировать адрес рисунка и смотреть в новой странице. Сделайте, пожалуйста? :)  "Без смайлов жить нельзя на свете, нет! В них наше счастье как сказал поэт"

Я думаю, что Анатолий говорил про ЭТО: http://vertoletciki.forumbb.ru/userlist.php Тут городов не видно, откуда участники.

0

89

Крайние фотографии, которые загружаем на форум, почему то нельзя просмотреть в увеличенном размере (Ссылка при наведении курсора на снимок не работает).  В чем может быть причина?

0

90

Админ!
Спасибо за увеличение времени сессии :thank_you: . Вот уже больше часа не отключаюсь, а робот меня "не выкидывает" :lol:
С уважением,

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!