ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!


предложения сюда!!!

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Кириллов Кирилл написал(а):

Здравствуйте, тк форум только начал свою работу, прошу помочь в открытие тем форума.

Здоров Кирилл! Почему не могу открыть Выборгское АТУ ГА, я ведь начинал оттедого :flag: , а затем СВВАУЛ ...Може появяться ещё пенджики :playful:

0

182

Admin! Если есть баннер для сайта ХВВАИКУ, буду признателен. Сам делаю для ХВВАИКУ. Обменяемся?

0

183

hvvaiku
обменяемся.

0

184

Кириллов Кирилл, а она опять "ругается" нехорошими словами

0

185

Может завести отдельный раздел - "ПОЗДРАВЛЕНИЯ". Перенести туда и "Поздравления форумян". Праздников в году много, а впереди еще не мало лет.

Отредактировано Redav (2009-02-22 20:57:55)

0

186

Схема. После того как вставели изображение введите текст иначе фото без текста не загрузится.

0

187

Поздравляю Вас Вертолётчики с Праздником !  28 октября 1948 года в Советском Союзе была сформирована первая вертолётная эскадрилья !  Есть солидный повод отпраздновать это ! С Праздником !

+1

188

Здравия желаю! Не могу зарегистрироваться на форуме ,постоянно высвечивается ошибка.Леха,КВАТУ-82,3рота,старшина. Хочу передать привет: тому кого назвал ТУЧА,Важенину,Кувшинову,Потапычу,Сумарокову,Сазанову,Колесневу,Белошицкому... и сообщить,что на фото 31 к.о.-82 г.выпуска дважды написан Мельчаков В,а Пенчев не написан.

Отредактировано Леха (2010-04-21 12:26:23)

0

189

Здравия желаю, уважаемая администрация. Полагаю логичным и интересным создание отдельной ветки с фотографиями и краткими коментариями к ним. Не частными фото, я про технику и редкие кадры. Пробовал сделать это сам, но не хватает опыта, ума или технические возможности не позволяют. Спасибо. Хочется знать Ваше мнение по этому вопросу.

0

190

Здравствуйте! давайте сделаем.

0

191

Кириллов Кирилл Кирилл! Конечно используй! Я ведь для вас и писал!

0

192

давайте откроем тему-форма одежды и нагрудные знаки

0

193

nik_55

Сделали http://vertoletciki.forumbb.ru/viewforum.php?id=23

0

194

Имею предложение к администрации "ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ". Организуйте обмен банерами с Фондом содействия Музея ВВС.

0

195

Redav, увы, на нашем форуме не размещаются банеры.

0

196

ИМХО с авиационными сайтами обменяться банерами не грех и пользу принесет.

0

197

Redav, у нас на сайте вообще нет банеров ) Такой устав.

0

198

Хочется обратиться к администрации. Так как это форум авиационный, изменить строку последнее сообщение на крайнее.

0

199

Сергеич57, может "разделить" на несколько тем  Вертолеты Камова  ?

Отредактировано Redav (2010-12-29 22:36:38)

0

200

Здравствуйте, Кириллов Кирилл! Нельзя ли дополнить строку названия темы: 88-я отдельная вертолетная эскадрилья, номером в/ч 03506 и местом базирования – Нурмолица.
1) По номеру воинской части легче ориентироваться в поиске. Номер в/ч, есть в военном билете - всегда можно восстановить в памяти.
2) Место базирования очень важная информация – его помнят все.
                                                                                           
Вот пример написания:
88-я отдельная вертолетная эскадрилья, в/ч 03506 (Нурмолица, Апатиты)

Спасибо! С уважением, 47-й!

0

201

Администрацию форума прошу исправить, вместо "205 ОВЭ ст.Безречная Заб.ВО"-"205 ОВЭ (10 ОВО) в/ч 06887 (в/ч пп 65200) ст.Безречная Заб.ВО" так как данная эскадрилья была сформирована на базе 10 ОВО,а при вводе в Афганистан изменили изменили номер в/ч.Ветку создавал я,и не знал еще всех тонкостей.
Спасибо

0

202

Исправил.

0

203

ВНИМАНИЕ!!!!!
С сегодняшнего дня форум переходит на собственное доменное имя vertoletciki.ru Так что просим ВАС обратить внимание на свои закладки на форум вертолетчиков

С уважением администрация

+1

204

Уважаемая Администрация, что делают у нас в гостях такие, как AIRVOIN? Вопрос конкретный, с надеждой на правильные выводы и действия.

0

205

Кирилл,в теме"Аллея героев"появились ветки не соответствующие названию темы.Ну ладно женщина обратилась,но ещё и другие"былинники речистые ведут рассказ",не в тему.Может быть и стоило бы завести тему о выдающихся вертолётчиках,не удостоенных этого звания?Таких как  генерал Кисель Ф.Г.,В.Харитонов,А.Юсов,внесших свой вклад в историю А,А.,пока ещё живы люди их знавшие,с ними служившие.А то уже сейчас много шелухи и трёпа идёт.

0

206

bizon
Есть  тема ЖЗЛ Вертолетчиков

0

207

Извините,такая тема уже существует,не врубился сразу.Надо бы перенаправить этих" былинников" туда.

0

208

bizon написал(а):

не врубился сразу

Прежде чем советовать. Надо врубиться. Тема "Аллея героев" и существует для того , что бы страна узнала своих героев. В своё время хоть и признанных но не отмеченных  "Золотой звездой"

0

209

Ми-28#p23313

UncleVadim написал(а):

Почему ровно 3 суток у меня не был доступен сайт, опера писала что мол сервер не найден?

Тоже самое было (( Сегодня через поисковик вышел, ввел логин, пароль и вуа-ля...  До этого в голове дурные мысли были. Надо бы "запасную площадку" определить, где будет сообщение, если с сайтом технические проблемы.

0

210

У меня проблем не было, но были у многих.  площадка в планах.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!