ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я конечно не подарок. Но, во-первых, говорю от себя лично, не прячась за ником. Во-вторых, за свои слова всегда отвечаю.
Так вот о чём вопрос. Коли некто Redav заявляет что Лисовой Владимир Иванович

Мужики то видно в отличии от тебя ежевечерне не ужирались в хлам от страха.

Ночные полеты в Афганистане
пусть приводит доказательства. И иначе никак.
Не пытайтесь просто удалить тему и подчистить сообщения. Все необходимые скрины и прочее я сделал.

0

2

просто ведите себя корректно и не уходите от темы. Другие ждут сообщений по существу темы, а словесная перепалка больше похожа на личные оскорбления, которые мало кого еще интересуют. Постепенно начинаем забывать о том, что мы - офицеры и превращаемся в брюзжащих стариков, а читая сообщения некоторых "стратегов" создается впечатление, что пишут не офицеры, а тролли-малолетки. Лишь бы сверкнуть "остроумием" и поизощреннее унизить оппонента

0

3

Сергеич57 написал(а):

просто ведите себя корректно и не уходите от темы. Другие ждут сообщений по существу темы, а словесная перепалка больше похожа на личные оскорбления, которые мало кого еще интересуют. Постепенно начинаем забывать о том, что мы - офицеры и превращаемся в брюзжащих стариков, а читая сообщения некоторых "стратегов" создается впечатление, что пишут не офицеры, а тролли-малолетки. Лишь бы сверкнуть "остроумием" и поизощреннее унизить оппонента

Подпись автора

    Ничто так не успокаивает, как инструктаж по технике безопасности.

Вообще-то офицеру полагается за свои слова ответ держать, не так ли. И коли обвиняешь в чём-то конкретного человека, так будь добр факты приводить, а не тявкать анонимно.

0

4

Вот вам ещё в копилку, гражданин администратор.
МИ-24 часть четвертая

0

5

Вот вам...

Вот вам,
Бабушка!!!
и
Юркнул
В дверь.
:canthearyou: не ссорьтесь,девочки!
Сколько той жизни:
-три года до школы, да пять на пенсии. :unsure:

0

6

Садовников написал(а):

Вот вам...

Вот вам,
Бабушка!!!
и
Юркнул
В дверь.
:canthearyou: не ссорьтесь,девочки!
Сколько той жизни:
-три года до школы, да пять на пенсии. :unsure:

Тебя удивляет тот факт что на форумах присутствуют тролли?

0

7

шурави написал(а):

Тебя удивляет тот факт что на форумах присутствуют тролли?

Они есть везде и только ждут, чтобы с ними кто-то поспорил, а если их послать и не отвечать на дерьмо, то скоро сами и заткнутся

0

8

Сергеич57 написал(а):

шурави написал(а):

    Тебя удивляет тот факт что на форумах присутствуют тролли?

Они есть везде и только ждут, чтобы с ними кто-то поспорил, а если их послать и не отвечать на дерьмо, то скоро сами и заткнутся

Подпись автора

    Ничто так не успокаивает, как инструктаж по технике безопасности.

А ещё можно уйти с форума, не так ли Сергеич? Ты на это намекаешь?

0

9

шурави написал(а):

Сергеич57 написал(а):
Они есть везде и только ждут, чтобы с ними кто-то поспорил, а если их послать и не отвечать на дерьмо, то скоро сами и заткнутся

шурави написал(а):
А ещё можно уйти с форума, не так ли Сергеич? Ты на это намекаешь?

Сергеич сказал, что любой ответ в стиле "сам дурак" вызывает цепную реакцию.
Спорить на форуме можно и нужно, но без перехода на личности. Хочешь обсудить поведение форумчан, открой соответствующую тему. Но лучше до личных оскорблений не опускаться. Это всех касается.
Сюда заходят люди интересующиеся АВИАЦИЕЙ и превращать форум в балаган не стоит.

0

10

GranD,поддерживаю.Я сам ,обыкновенный лётчик и могу и матом покрыть.Но здесь принципиально всех на "Вы" называю.Хотя если меня на"Ты"кличат,не обижаюсь.

0

11

GranD написал(а):

шурави написал(а):

    Сергеич57 написал(а):
    Они есть везде и только ждут, чтобы с ними кто-то поспорил, а если их послать и не отвечать на дерьмо, то скоро сами и заткнутся

    шурави написал(а):
    А ещё можно уйти с форума, не так ли Сергеич? Ты на это намекаешь?

Сергеич сказал, что любой ответ в стиле "сам дурак" вызывает цепную реакцию.
Спорить на форуме можно и нужно, но без перехода на личности. Хочешь обсудить поведение форумчан, открой соответствующую тему. Но лучше до личных оскорблений не опускаться. Это всех касается.

Ты это мне говоришь? Ну-ну. Может хоть почитаешь начало темы.

Сюда заходят люди интересующиеся АВИАЦИЕЙ и превращать форум в балаган не стоит.

Вот о чём и речь. Только вот какое дело. Этот форум задумывался не как политический отстойник, где группа глубоко законспирированных юзеров состязается в длине приведённых аргументов.
А площадка где в первую очередь служивые могут находить однополчан, узнавать о судьбе друзей, при этом не опасаясь называть себя, выкладывать из личных архивов фото, документы и так далее.
Но подобный формат общения как раз любимая среда троллей. Эту братию хлебом не корми, дай только пройтись по конкретной личности.
А когда администрация  вместо того чтобы наводить порядок только почёсывая яйца призывает, - Ребята, давайте жить дружно!
То вполне закономерный вопрос, - А оно мне нужно? Чтобы какое-то там ничтожество тявкало на меня из под анонимного ника?
Имеешь что сказать против меня, так говори прямо, открыто с фактами.

В противном случае только остаётся потребовать от администрации убрать с форума и сопряжённого с ним сайта все материалы, которые я как понимаю сдуру сюда притащил и до свиданья. Третьего не дано.

0

12

шурави написал(а):

Ты это мне говоришь?

GranD написал(а):

Это всех касается.

А что касается

шурави написал(а):

площадка где в первую очередь служивые могут находить однополчан, узнавать о судьбе друзей, при этом не опасаясь называть себя, выкладывать из личных архивов фото, документы и так далее.

ты вроде не первый день в сети. Засвети свой телефон или почту, тут-же получишь мешок спама.

0

13

GranD написал(а):

ты вроде не первый день в сети. Засвети свой телефон или почту, тут-же получишь мешок спама.

Значит я просто ошибся, полагая что этот форум действительно пристанище вертолётчиков.

0

14

шурави
Предлагаете "включить фильтр тонкой очистки"? И тех, кто не пришлёт сканы дипломов авиабурс вычеркнуть?
Логика, конечно, присутствует, но антиморалка -больше

0

15

Arkan написал(а):

шурави
Предлагаете "включить фильтр тонкой очистки"? И тех, кто не пришлёт сканы дипломов авиабурс вычеркнуть?
Логика, конечно, присутствует, но антиморалка -больше

Подпись автора

    Only helicopters and womens!

Предлагаю администрации для начала перестать жевать сопли.

0

16

шурави написал(а):

площадка где в первую очередь служивые могут находить однополчан, узнавать о судьбе друзей, при этом не опасаясь называть себя, выкладывать из личных архивов фото, документы и так далее.

Недавно тут. Думал, что так
а оказывается, что ЛяЛя ИблаБла.
Жаль.
Садовников Юрий Иванович.
Витебский ДОСААФ
"трёхмесячник" Сызранского, 1980г
вДРА-83-84, Ми8, Джелалабад,Гардез,Газни.Штурман звена./ком.зв.СафоновВл.Ник./
Бердичев- Джелалабад-Бердичев-Зволен-Озинки-Бердичев. - пенсия...
blabra59@gmail.com
Беларусь
+37529 2706260 (мтс)
:'(

Отредактировано Садовников (2016-01-24 23:44:35)

0

17

Садовников написал(а):

шурави написал(а):

    площадка где в первую очередь служивые могут находить однополчан, узнавать о судьбе друзей, при этом не опасаясь называть себя, выкладывать из личных архивов фото, документы и так далее.

Недавно тут. Думал, что так
а оказывается, что ЛяЛя ИблаБла.
Жаль.
Садовников Юрий Иванович.
....................удалено............................
вДРА-83-84, Ми8, Джелалабад,Гардез,Газни.Штурман звена./ком.зв.СафоновВл.Ник./
Бердичев- Джелалабад-Бердичев-Зволен-Озинки-Бердичев. - пенсия...
blabra59@gmail.com
Беларусь
+37529 2706260 (мтс)
:'(

Отредактировано Садовников (Вчера 23:44:35)

Разрешите пожать вашу руку, Юрий Иванович.

Отредактировано шурави (2016-01-25 01:25:11)

0

18

Кстати, Юрий Иванович, отредактируйте своё сообщение, уберите строки о образовании. Прикормленный администрацией местный тролль Redav уже высказывался на эту тему. А оно вам надо?

0

19

шурави написал(а):

высказывался на эту тему. А оно вам надо?

мне на_чхать, кто,что сказал. Не читал. Но могу предположить, что "натыкали". Писал для идентификации.
Есть реальность:
в восемьдесят первом поставили ИОштурмана звена. Пробыл тогда в этом статусе почти год. Задал вопрос -когда утвердите? Ответ -вот  приходят лейтенанты, после "вышки", посмотрим и решим.
Через месяц, после их прихода, стал штурманом звена. /ком.полка Павлов/

0

20

Садовников написал(а):

шурави написал(а):

    высказывался на эту тему. А оно вам надо?

мне на_чхать, кто,что сказал. Не читал. Но могу предположить, что "натыкали". Писал для идентификации.
Есть реальность:
в восемьдесят первом поставили ИОштурмана звена. Пробыл тогда в этом статусе почти год. Задал вопрос -когда утвердите? Ответ -вот  приходят лейтенанты, после "вышки", посмотрим и решим.
Через месяц, после их прихода, стал штурманом звена. /ком.полка Павлов/

Увы, тут спорить нечего. Многие действительно простояли 4 года в очереди за дипломом. Была тогда хорошая идея, сделать обучение в училище по принципу 3 + 2, но не прошла в верхах.

0

21

шурави написал(а):

Была тогда хорошая идея, сделать обучение в училище по принципу 3 + 2, но не прошла в верхах.

Доказухой порадуешь или заголосишь: "Верьте мне люди"?
Очередная твоя идея - очередная твоя феерическая чушь!

Люди бают, что шурави мог идиотизмом заразиться в клубе в Соколе на встрече с саратовским кренделем призывавшем обучать летанию на дельтоплане курсантов аула на первых курсах заместо разорительных полётов на вертолётах...
:D

0

22

Redav написал(а):

Доказухой порадуешь или...

Redav, а не испить ли вам BrоМУ !?

0

23

Садовников написал(а):

Redav, а не испить ли вам BrоМУ !?

Ответил вам в ЛС форума.

0

24

Юра, да забей ты на этого тролля. Только врать он и может.

0

25

Redav написал(а):

Вы в Афгане с сотоварищами видать большой опыт получили по убиению советских солдатиков

  Как Вы думаете ,вот это вот со товарищами.кого он имеет ввиду; только моих сослуживцев или вообще всех пилотов афганцев?

0

26

пилот МИ-24 написал(а):

Как Вы думаете ,вот это вот со товарищами.кого он имеет ввиду; только моих сослуживцев или вообще всех пилотов афганцев?

Думаю, он выразил удивление по поводу заявления:

пилот МИ-24 написал(а):

А у меня,блин, такое впечатление,что как в Афгане начинается.Бьют кого попало,лишь бы пострелять.

На свой счет не принимаю, т.к. сам куда попало не пулял и другим не давал. И за АСОшки не по делу на ПМВ над полем порол.

0

27

GranD написал(а):

Думаю, он выразил удивление по поводу заявления:

Да какое же это удивление?? Это чуть не прямое обвинение!
Я то могу об этом говорить,потому что знаю вопрос изнутри.Знаю-...на сколько и в какой мере,когда от страха,а когда от дури. А он мало того что лично меня обвиняет,да ещё и огульно сотоварищей.

0

28

GranD написал(а):

Думаю, он выразил удивление по поводу заявления:

Таки да.

0

29

пилот МИ-24 написал(а):

Да какое же это удивление?? Это чуть не прямое обвинение!

Какое такое обвинение? Трохи "отзеркалил" Вас.
Чего всполошились. Вы же вон мимоходом воюющим вылили ушат грязи на головы сделали чуть ли не прямое обвинение.

Ну, не понимаю... НЕ ПОНИМАЮ когда такие как вы вот так мимоходом втаптывают в дерьмо таких же как вы сами. Вы не рвали хфуфайки на грудях рвали по поводу заявы Сахарова, шо вертолётчики в Афгане убивали советских солдат попавших в окружение ради того шоб они не попали в плен? Думаете нынешним воюющим приятен такой же как у него ваш наброс на вентилятор? Откуда у Вас с шурави эта болезнь - охаять тех кто воюет...

пилот МИ-24 написал(а):

Я то могу об этом говорить,потому что знаю вопрос изнутри.Знаю-...на сколько и в какой мере,когда от страха,а когда от дури. А он мало того что лично меня обвиняет,да ещё и огульно сотоварищей.

Рабинович Вы или крестик снимите или трусы наденьте! (с)
Ежели подзабыли то напомню.

пилот МИ-24 написал(а):

А у меня,блин, такое впечатление,что как в Афгане начинается.Бьют кого попало,лишь бы пострелять.

Желаете покаяться, рассказать скока мирняка или советских солдат за просто так убили или по личной храбрючести поведаете про руки по локоть в крови своих сослуживцев?! Кайтесь, но мужиков воюющих не трогайте, оставьте при себе свои огульные фантазии про них!

P.S. Вам с шурави 40 Армия сильно мешала единолично победякать "духов" и знать вопрос изнутри?

0

30

GranD написал(а):

На свой счет не принимаю, т.к. сам куда попало не пулял и другим не давал.

Это да.Но когда Вы стреляли не куда попало,Вы сильно напугали ишака.Тот вырвал из забора слегу к которой был привязан и убил ей девчонку игравшую рядом.Дехканин продал его(ишака) и купил автомат.
А вот Редав,бля не стрелял куда попало,и ишаков не пугал.Ему нас и судить.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Вопрос к модераторам