ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Шатило Сергей Васильевич, выпуск 1981 года


Шатило Сергей Васильевич, выпуск 1981 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые коллеги !   Прошу откликнуться выпускников 1981 года и прояснить обстоятельства гибели вашего однокашника Шатило Сергея Васильевича в 1984 году на аэродроме Коростень. Это - мой брат, не родной, но всёравно - брат.  Я сейчас наблюдаю за его родителями Василием Ивановичем и Марией Николаевной. Информация останется только во мне и никому, никуда не уйдёт.  Отправляйте всё на почту   al.metl59@gmail.com      .  Заранее благодарен и с уважением к вам всем бывший военный лётчик, выпускник Армавира 1982 года    - Александр Метлицкий.

0

2

Александр Метлицкий написал(а):

 Прошу откликнуться выпускников 1981 года и прояснить обстоятельства гибели вашего однокашника Шатило Сергея Васильевича в 1984 году на аэродроме Коростень. Заранее благодарен и с уважением к вам всем бывший военный лётчик, выпускник Армавира 1982 года   - Александр Метлицкий.

День добрый, Александр!
Получилось ли узнать то, что Вы искали?
В каком училище учился Ваш брат (Сызрань, Саратов)?

0

3

Александр Метлицкий написал(а):

Прошу откликнуться выпускников 1981 года

Мой однокашник.Могу ответить в личку или на мыло.Здесь не буду. Ответил по эл почте.

Отредактировано пилот МИ-24 (2018-04-22 21:29:27)

0

4

Arkan
Шатило Сергей Васильевич, выпускник Сызранского ВВАУЛ 1981 года.  Это со слов родителей.

0

5

Александр Метлицкий написал(а):

Arkan
Шатило Сергей Васильевич, выпускник Сызранского ВВАУЛ 1981 года.  Это со слов родителей.

Arkan
Пока - никаких известий !     Вспоминаю слова генерала Антошкина :   люди, выжившие там,.............. " за речкой " ------------      ушли  у себя на родине, ДОМА, от нашего  " мирного "  атома " ........      Неужели с выпуска Сызрани 1981 года так мало осталось ?         Сайт Армавира ---- гораздо живее и активнее .  Задал вопрос  ---  многие отзываются и пытаются помочь.  Здесь ---- как-то  тихо.      Выражу точку зрения всех лётчиков-истребителей в ваш адрес  ----  низкий поклон вам за наше спасение и за вашу работу в небе !!!!!!!!          - Александр Метлицкий

Отредактировано Александр Метлицкий (2018-04-29 17:48:23)

0

6

Александр Метлицкий написал(а):

 Сайт Армавира ---- гораздо живее и активнее . 

У Сызрани тоже сайт есть- Сайт СВВАУЛ

0

7

Александр Метлицкий написал(а):

Выражу точку зрения всех лётчиков-истребителей в ваш адрес  ----  низкий поклон вам за наше спасение и за вашу работу в небе !!!!!!!!

Александр, какойТакой_Поклон?!, вы работали и делали своё дело, мы своё дело делали.
Просто "работали" и Fsё: -занимались своим делом.
/каждому своё/ :offtop:

0

8

Садовников
Можно я Вам отвечу на почту ?!

0

9

Arkan
Моё расследование ничем положительным не увенчалось .  Может надо открыть тему о том, кто служил на аэр. Коростень в 84 году ?

0

10

Александр Метлицкий написал(а):

Можно я Вам отвечу

можно

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Шатило Сергей Васильевич, выпуск 1981 года