ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Это вертолеты?


Это вертолеты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я к авиации не имею отношения, просто хотелось бы разобраться кого наблюдаю в небе.
Могут ли вертолеты находясь в небе резко включить прожектор, при этом это выглядит так что в небе его не было и внезапно появился его прожектор, как будто звезда в небе включилась. На первом фото в небе висит летательный аппарат с включенным прожектором, затем внезапно за одну секунду под ним появляется второй летательный аппарат. Могут это быть вертолеты? Такие действия характерны для вертолетов?

http://s8.uploads.ru/t/b9y16.jpg

http://sd.uploads.ru/t/p8ygo.jpg

0

2

Здравствуйте, Елена. Любой самолет, или вертолет оборудован бортовыми аэронавигационными огнями (Бортовые огни — зеленый огонь на правом борту и красный огонь на левом борту, причем каждый из этих огней излучает непрерывный свет по дуге горизонта в 112,5° и должен быть расположен так, чтобы этот свет был виден с направления прямо по носу судна до 22,5° позади траверза соответствующего борта ...) и проблесковым маячком (остальные огни не так заметны и о них можно вкратце прочесть, например, здесь.
На ваших фото все размыто и сложно что-то определить. По тексту тоже сложно понять действия летательных аппаратов.

0

3

Здравствуйте! Да, по фото сложно определить, это так. У меня есть  видео. Но его тут сложно разместить. Если кто-то захочет помочь мне разобраться с тем что это за объекты, я могу выслать видеофайлы на почту. Если кто-то сможет их тут разместить, было бы хорошо. Дело в том что объекты по иллюминации похожи на самолеты и вертолеты, но ведут себя странно. Вот как в этом случае, внезапно появляются в небе, как из ниоткуда.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Это вертолеты?