ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Помогите определить ручку Шаг-газ


Помогите определить ручку Шаг-газ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Есть вот такой шаг-газ. Не могу определить от какого вертолёта. Прошу подсказать.

С уважением, Сергей.

http://sg.uploads.ru/OAlvz.jpg
http://s8.uploads.ru/7GAot.jpg

0

2

На Камовский похож.

0

3

По мне так больше на ручку от Ми-28 похоже,  может прототип какой?

0

4

Большое спасибо за ответы. Действительно напоминает Ми-28. К сожалению на фотографиях не видно крепление ручки на Ми-28. Блок кнопок мог меняться. Таких ручек продается аж две, причём с разными наборами кнопок. Учитывая количество прототипов  Ми-28, как-то сомнительно.

На сомоделку симуляторщиков тоже не похоже, по виду - заводское изделие. У нас типов всего полтора десятка - ни на что не похоже. Я уже голову сломал.

С уважением, Сергей

0

5

На 99% уверен что ручка от ми28, предположу что от ми28А. Во-первых, ППУ с двумя ящиками ( бронебойный и фугасный), что уже сужает возможные варианты, во-вторых подстройка оборотов один в один как на ми28Н, да и остальные кнопки и тумблеры один в один как на ми28Н, только сейчас добавились ещё. А, кстати, на камовских машинах регулировка оборотов тумблером.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Помогите определить ручку Шаг-газ