ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » КРИЧЕВСКИЙ Семен Михайлович


КРИЧЕВСКИЙ Семен Михайлович

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

20 декабря 2019 года после продолжительной болезни скончался в одной из зарубежных клиник полковник в отставке КРИЧЕВСКИЙ С.М.
Семен Михайлович практически всю свою жизнь отдал защите Отечества, проходя военную службу в рядах ВВС и Армейской авиации ВС РФ. Первичное образование получил на базе Калининградского ВАТУ и далее повышал окончив Рижское ВВАИУ в 1983-ем и ПРИС ВВИА им проф Жуковского в 1989-ом. До 1984 года состоял соискателем ученой степени к.т.н. при Ученом совете РВВАИУ. В 2001 году Указом Президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный военный специалист РФ».
Более двух лет принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан.
Более четырех лет работал преподавателем Саратовского ВВАУЛ. Длительное время находился на летной работе в качестве старшего инженера-исследователя 250 ЛАТЛ (ВВС 40 ОА) и 84 ЛАТЛ (авиации ЛенВО). Службу окончил в должности Заместителя начальника авиации ЛенВО по вооружению. Имеет множество госнаград, две из них: Орден Красной Звезды и орден «За Военные заслуги».
Добрая и светлая память...
http://s3.uploads.ru/U1Brb.jpg

0

2

......................................

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » КРИЧЕВСКИЙ Семен Михайлович