ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кировское ВАТУ

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сайт  выпускников Кировского ВАТУ  http://www.kvatu.ru

0

2

Кировское ВАТУ. Экстернат -  выпуска 1988 года.
1. Автор на стоянке после экзамена. 
2.Выпуск  - верхний ряд, первый справа. (Между казармой и стадионом, от стадиона - правее.)

Отредактировано wenzel (2007-07-24 23:33:38)

0

3

Привет всем выпускникам Кировского ВАТУ! Служили вместе в Сызрани 83-86гг

0

4

Спасибо за приветствие Кировское ВАТУ 83-86гг

0

5

Всем привет от САНИ ЧЕРНЫШОВА!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВВС!!!!

0

6

Приветствую всех, не подскажете как можно найти людей служивших, учившихся вместе и знающих Бакала Сергея Николаевича...Выпускник Кировского ВАТУ(год к сожалению сказать не могу), воевал в Афганистане, Кандагар. 86-88 года, затем их часть была переведена на Сахалин. Более подробной информации дать к сожалению не могу.

Отредактировано Maks (2007-09-04 09:34:45)

0

7

EVGEN6510@R AMBLER.RU     напиши по этому адресу (пробел после R убери)  Это сосед , на данный момент времени Бокала Сергея, зовут его Евгений, он вас состыкует.

0

8

Maks написал(а):

не подскажете как можно найти людей служивших, учившихся вместе и знающих Бакала Сергея

Привет, Макс!
С Серегой Бокалом служили вместе в Кандагаре и потом в Леонидово. Он стал б/т -инструкторм на Ми-8. Отличный специалист, надежный друг. К сожалению, после моей замены в 95-ом связь с ним потерял. Спасибо Павлу Горелику за информацию.

Отредактировано Анатолий (2007-09-05 13:56:16)

0

9

Павел Горелик написал(а):

Администратор сайта и форума выпускников Кировского ВАТУ

Павел! У Вас так здорово получилось с Бокалом! Помогите найти Александра Демьянюка. Он тоже Ваш выпускник. Подозреваю, что 85-86гг., так как в 87-ом в Кандагаре он был лейтенантом. Служили они вместе с Бокалом в одной эскадрилье, а после вывода мы вместе были в Леонидово. Хотелось бы его услышать - разговорчивый был малый.

Бортовой! Может быть подключитесь тоже?

0

10

Павел, я имел честь служить с этими офицерами в Леонидово. Про Бакала давно ничего не знаю, а вот Саша Демянюк сейчас в Торжке в эскадре на 24. Леонидово прекратило существовать в 95-96 гг. и все "старики" подались на "материк". Демянюк увольнялся, но где-то через год снова призвался. Я уволился из Торжка в 2004-м, он еще там служил. foma-avia@r ambler.ru  Это цитата из моего форума, связь можно наладить по емейлу приведенному выше (убрать пробел после r) Контактное лицо Александр Фомин.

0

11

Приветствую всех

Анатолий

С Серегой Бокалом служили вместе в Кандагаре и потом в Леонидово.

:)   Если необходимо могу передать его координаты. (В смысле Сергея Николаевича), смотрите в личке... номер аси, или адрес ящика.

Отредактировано Maks (2007-09-11 09:36:07)

0

12

Павел Горелик написал(а):

Контактное лицо Александр Фомин.

Благодарю за информацию. Пользуясь тем, что Вы - админ форума КВАТУ, прошу помочь с регистрацией на нем. Формы все заполнил, но войти никак не могу.
С уважением

0

13

Поздравляю всех форумчан-выпускников КВАТУ с завтрашней встречей по поводу годовщины работы сайта! Удачи Вам, ребята, и счастливой жизни в Инете Вашему сайту!
С нетерпением жду фотоотчетов, надеясь увидеть знакомые лица. Всем выпускникам КВАТУ, проходившим службу в Сызрани (83-87гг), Кандагаре (87-88гг), Леонидово (88-95гг) персональный салют!
С уважением

0

14

17 сентября, в Кирове умер Костя Дутчак, выпускник 83 года 8я рота, служил в Боровухе, ДРА. Царство ему небесное....

0

15

Грустное сообщение, хоть и не знал парня...Что-то рано начали уходить.
Соболезную родным и близким, всем, знавшим

0

16

Привет всем! Я учился сверчком в 93-96г.г. 111 к\о кто учился со мной отзовитесь.

0

17

Разрешите присутствовать. я учился в 121 к/о 1993-1996гг. Буду рад общению. Служу на Дальнем Востоке Амурская обл. с. Среднебелая-2.

0

18

Приветствую тезку! :thank_you: 
Наконец-то "действующие" подтянулись :) , а то от нас всех (ну, не всех, конечно) нафталином :lol:
С уважением,

0

19

Спасибо за поддержку.
У нас в полку очень много выпускников Кировского ВАТУ, начиная от бртовых и заканчивая ...
Вобщем все нормально.

0

20

Кто знает где сейчас Бакшинский Виктор, выпуск КВАТУ-83. После выпуска он служил бортовым техником Ми-8 в ЮГВ в Калоче, далее ЗабВО Нерчинск потом неизвестно. Буду благодарен за любую инфу.
Мое мыло: vzhestkov@samara.etm.ru

Отредактировано walera (2007-12-26 12:55:27)

0

21

Всем привет от меня!1986г.в ,83 к/о. Ряба

0

22

Привет, привет! Наших еще можно поискать в "Однокласники.ру", "Жди меня". Но там совсем жидко. С наступающим!!!!

0

23

привет всем выпускался в 1995г 83к/о АВиДО  с95 года в Буденновске 487 ОВП

0

24

Максимовский В.П. учился в 75 школе техников ВВС при КВАТУ 1рота 13к.о 1981г. выпуска. В Забайкалье служил со многими выпускниками первого 1982 г.выпуска в частности Юра Гусенцов, Алексей Букин,Серега Лынченко,Алексей Гаврилов... Все хто учился или служил со мною отзовитесь.

0

25

Очень жаль,Константина Дутчака.Славный был парень.Мои соболезнования родным!

0

26

Я - Юрий Лавринюк 1983, 54 к/о

0

27

walera Попробую пробить по своему каналу. У меня друг служил в Калоче.

0

28

walera написал(а):

Кто знает где сейчас Бакшинский Виктор, выпуск КВАТУ-83. После выпуска он служил бортовым техником Ми-8 в ЮГВ в Калоче, далее ЗабВО Нерчинск потом неизвестно. Буду благодарен за любую инфу.
Мое мыло: vzhestkov@samara.etm.ru
Отредактировано walera (2007-12-26 10:55:27

Живёт в г.Белая Курской области.

0

29

Всем кто знал Александра Дегтярь, погибшего в ноябре 1985 года в Анголе - отзовитесь.

0

30

Николай Степанович!
Ваш вопрос задал на форуме выпускников Кировского ВАТУ. Если что-то известно - ребята помогут. Уже проверено! :cool:
С уважением,

Отредактировано Анатолий (2008-12-18 13:10:51)

0