ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » 1ХВАТУ выпуск 1974 год,


1ХВАТУ выпуск 1974 год,

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

отзовитесь выпускники 1 роты , майора Козырь. 13, 14 отделение, 2 взвод. Я Сиваков Егор Николаевич.

0

2

А на спецветке (1-ХВАТУ) почему не выложить свои пожелания и просьбы?

0

3

Призываю всех выпускников 1хвату(хвваиу) приехать, прийти 26.02.2011г. в наше родное училище для того,чтобы встретится с однокашниками, сокурсниками, выпускниками, сослуживцами, командирами и преподавателями по случаю 70-летнего Юбилея училища. С большим удовольствием встретился бы с однокашниками: Куликовым, Грушко, Дундиным, Грубским, Тоцким, Стовпцом, Борисовым, Литвинюком, Фролиным,Сорокиным,Мизиным и др., со всеми с кем учился и служил. С пламенным училищным приветом выпускник 1974г. 42к/о П/П-к в отставке САЖИН П.П.

Отредактировано Пётр Сажин (2011-01-14 20:44:37)

0

4

Пётр Сажин[b]Пётр Сажин
  Уважаемый Петр!Здравствуй! Я выпускник нашего училища 1972 года 6 рота командир подполковник Бандура - Павлевич Валерий.В отношении празднования годовщины училища - идея просто замечательная.Но,к сожалению по нынешним временам мало кто имеет возможность приехать,особенно издали.Очень хочется,не был в Харькове с 1976 года. Сажи пожалуйста а Деревянко Владимир,Юра Мальцев не твои сокурсники? Отзовись,расскажи где служил,где сейчас..

0

5

Уважаемый Валерий! С огромным удовольствием отвечаю на твоё письмо.Во-первых, Деревянко и Мальцев не с моего взвода, а потому не помню и не знаю о них ничего. Во-вторых, уже читал ранее твоё сообщение и запомнил фамилию выпускника 63 к.о. для того, чтобы при встрече с моим другом и земляком, а твоим однокашником по 63 к.о.- Якушко Петром Захаровичем долож  ить ему о том, что ты ищешь выпускников 72г.,6 роты, что я и сделал недавно, буквально 8.01.2011г. при встрече, на одном из мероприятий, где мы оба присутствовали в г.Харькове. Он сказал, что тебя хорошо помнит и с удовольствием бы с тобой связался. Я ему напомнил о предстоящем 70-летии училища,он сказал, что постарается приехать. Живёт он в г.Дубно,Ровенская обл., Украина. Вот его тел. 0380954297075. Всего доброго, Пётр.

0

6

Добрый день! Валерий подтверждаю что и Деревянко и Мальцев выпускники 74 года Я также выпускник 74 года 63 К/О командир П/ П-К Бандура В. Н. Из выпускников 72 года с кем приходилось служить В. Текутов. Л. Богданец, Г. Жуйборода, В. Гурин.

0

7

Ребятишки!!! Спасибо Вам за сообщения,которые я ждал долго.Почаще заходите на эту страничку.Скажите Вашим детишкам,внукам пусть помогают в общении со своими друзьями.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » 1ХВАТУ выпуск 1974 год,