ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » В Лисьем Носу пройдут соревнования по вертолетному спорту


В Лисьем Носу пройдут соревнования по вертолетному спорту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. Кубок «Гран-при» России по вертолетному спорту пройдет в Петербурге 31 мая, сообщили корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» в Федерации вертолетного спорта России.

Кубок состоится на аэродроме «Горская» в поселке Лисий Нос. Там будет разыграно первенство по одному из самых зрелищных разделов вертолетных соревнований – «Развозка грузов». Свое мастерство спортсмены будут демонстрировать на российских вертолетах Ми-2 и американских Robinson-44.

В день соревнований на аэродроме состоится авиационно-спортивное представление с участием вертолетов, планеристов, дельтапланеристов и парашютистов. Кроме того, будет проведена выставка и демонстрация авиамоделей.

Вход на соревнования будет бесплатным. По словам организаторов, на празднике будет организована соответствующая инфраструктура, в том числе, на летном поле появятся кафе и туалеты.

0

2

Гран-при России по вертолетному спорту подарит петербуржцам авиационное шоу

Санкт-Петербург. Масштабное авиашоу, приуроченное к проведению в Северной столице всероссийского гран-при по вертолетному спорту, пройдет на аэродроме «Горская» в субботу, 31 мая. Как сообщил журналистам в понедельник, 26 мая, директор петербургской спортивно-технической ассамблеи Кирилл Репин, помимо собственно соревнований лучших российских пилотов, зрителей ждет большая авиационная программа. В ней заявлены: высший пилотаж, прыжки парашютистов, показательные выступления воздушных десантников, демонстрация авиамоделей, полеты дельтапланов и планеров, передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).

Соревнования будет вести спортивный комментатор, в перерывах между состязаниями запланированы ток-шоу со спортсменами и артистами, а также конкурсно-игровая программа. На главной сцене будет представлена большая концертная программа с участием духового оркестра Балтийского флота, Олега Кваши, группы барабанщиц, музыкальных групп «Август», «William» и других.

Начало праздника в 16.00 МСК, ориентировочное время окончания – 21.30 МСК. Вход для всех зрителей будет свободным, аэродром расположен менее чем в километре от железнодорожной станции Лисий Нос. Несмотря на то что размеры взлетно-посадочной площадки позволяют принять практически любое количество зрителей, организаторы обращают внимание гостей праздника на то, что парковочные места на аэродроме не предусмотрены, и автомобилистам необходимо заранее продумать, где оставить свой транспорт.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » В Лисьем Носу пройдут соревнования по вертолетному спорту