ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Это ВОЙНА???


Это ВОЙНА???

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Это Война?
это война

54% - 6
СМИ опять врут

0% - 0
это должно было случиться

45% - 5
Голосов: 11

31

говорят подбито 14 самолетов и 3 вертолета((

0

32

О как тема прошла за крайнюю неделю об украинских ПВО-средствах в Грузии!

0

33

Три российских Су-25 были подбиты грузинскими ПВО во время вооруженного конфликта в Южной Осетии

18 октября 2008
/Газета.Ru/
Три российских штурмовика Су-25 были повреждены наземными средствами ПВО Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии, но смогли тогда вернуться на базу, сообщил в пятницу гендиректор 121-го авиаремонтного завода (Кубинка) Яков Каждан.

Эти самолеты в настоящее время проходят ремонт и модернизацию на заводе в Кубинке и будут в ближайшее время возвращены в боевой строй.

По официальной информации Генштаба ВС России, в Южной Осетии были сбиты четыре российских самолета - три Су-25 и один Ту-22. По неофициальным данным, потери ВВС России составили семь самолетов и один вертолет. О поврежденных самолетах ВВС России тогда не сообщалось.

'На 99,99% можно утверждать, что во время конфликта в Южной Осетии всего было повреждено три штурмовика Су-25 ВВС России', - сказал Каждан.

Он предположил, что неофициальная цифра в семь потерянных самолетов была основана на ошибочной информации о том, что еще три машины были сбиты. 'Если речь идет об этих самолетах, то они получили лишь повреждения и смогли самостоятельно вернуться на свои аэродромы', - сказал он.

По материалам "РИА Новости".

Су-25
Фото с сайта airwar.ru

0

34

Уже по всем форумам прошлось - перетаскиваю и к нам (взято с ВиФ-а)

Отредактировано skw (2008-10-30 19:19:08)

+1

35

А как вам такое заявление?

Тбилиси отрицает, что этнических осетин вынуждают покинуть пределы Грузии.

04.11.2008, Тбилиси 20:23:34 Аппарат государственного министра Грузии по вопросам реинтеграции опровергает информацию, распространенную российскими СМИ о том, что этнических осетин вынуждают покинуть пределы Грузии. Соответствующее заявление распространил аппарат госминистра в грузинских СМИ. "В Грузии нет фактов притеснения граждан осетинской национальности. Заявляем, что ни в регионах Кахети, Боржоми и ни в одном из других регионов страны, не вынуждают осетин покидать свои дома и пределы страны. Не существует преследования осетин по их этнической принадлежности", - говорится в заявлении аппарата госминистра.

"Подчеркиваем, что правительство Грузии не допустит притеснений своих граждан по этническим признакам", - говорится в заявлении. В заявлении указывается, что в "тяжелейшие дни периода августовских событий" и после него "граждане Грузии стояли рядом с этническими осетинами для совместного преодоления итогов" этих событий.

Аппарат госминистра считает, что целью распространенной дезинформации является внесение раздора с "многовековые и добрососедские отношения осетинского и грузинского народов".

0

36

Политика,.. мать ее ети :mad:  :mad:  :mad:
С уважением,

Отредактировано Анатолий (2008-11-05 08:21:00)

0

37

Сергеич57
И для чего вы подаете эту информацию?
Идет внутриукраинская борьба за доступ до КОРЫТА и Коновалюк один из активных "борцов", нет еще официального заключения ни депутатской комиссии ни генеральной прокуратуры.
А если вы хотите блеснуть информацией, дайте справку комитета ООН, в котором приводятся данные о ппоставках Украиной оружия, а куда и сколько поставляла Россия оружия, в какие страны ООН запрещает поставки оружия, только давайте ссылку на документы ООН, а не на слова политиков, в т.ч. и очень высокопоставленных, кстати кого  называют агресором, согласно документов ООН.

0

38

Мужики! Дальнейшее направление движения - тупиковое. Предлагаю свернуть в стороны.
С уважением,

0

39

Удалил сообщения, ато в Москали записывают

0

40

Поскольку в настоящее время актуальность данной темы себя уже исчерпала,
полагаю, что будет правильным данную тему ЗАКРЫТЬ. Первопостер Кирилл,
я думаю, что со мною будет согласен. Спасибо всем, кто принял участие в
обсуждении темы.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Это ВОЙНА???