ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Вертолетчики Уссурийска (аэродром Барановский)


Вертолетчики Уссурийска (аэродром Барановский)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые участники форума! Есть среди участников форума, кто служил на аэродроме Барановский, который расположен в г.Уссурийске. Если есть помогите пожалуйста. Мне очень нужны фотки и схемы и др информация по нему. Просто собираюсь создать сценарий в MSFS2004 (пилотажный тренажер) но для его создания нужна информация, где её найти незнаю, весь инет облазил в поисках и все в пустую. Да и хоть детство вспомнить просто прожил там 14лет потом обратно в Пермь уехал. Там прошло практически половина моей жизни, так-как сейчас мне 25. Там пошел в 1-й класс. Помню как днем и ночью кружили над нашим домом ВЕРТОЛЕТЫ Ми-8, Ми-24 и др.
Аэродром считался вертолетным (военным) но обидно в 2003 году его закрыли. Вот и хочу сделать его хоть виртуальным. Если у Вас есть по нему чтонибуть помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо !!!

0

2

НАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ РИТА ПАТРАЛОВА ЕЁ МУЖ ПРОСЛУЖИЛ ТАМ 10 ЛЕТ.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Вертолетчики Уссурийска (аэродром Барановский)