ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » АФГАНИСТАН - тактика полётов в горах


АФГАНИСТАН - тактика полётов в горах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет,
я спрашиваю себя уже времение.
как летают в гористом местноть, на курс, высота, скорость, - тактик
при опастности от гори - при обстрела и ...

эскиц хорошо

( ли понимать? )

спасибо

С уважением

0

2

Орел
Летать или воевать? Разница очень большая.

0

3

обых. а отдел.

0

4

http://photofile.ru/users/mi-24v/2096867/

0

5

спасибо,
я думаю:

http://www.nva-flieger.de/html/taktik-a … thoden.php

нормальные летные тактика на академик училица ?

0

6

Орел» написал(а):

нормальные летные тактика на академик училица ?

В общем правильно, но параметры устарели. Расчеты делались для Ми-24Д ещё до Афганистана.

0

7

Главное чувствовать  жопой, как дует и от куда...!!! Остальное,как умеешь...!!! Для каждого типа свои скорости и режимы! Мы на КА-32 работаем на Кавказе,то же не сахар...!

0

8

Летун написал(а):

Главное чувствовать  жопой, как дует и от куда...!!!

...но лучше соображалкой или спиной..а вообще-то для этого придумали ДИСС-15(32)

0

9

Орел написал(а):

привет,
я спрашиваю себя уже времение.
как летают в гористом местноть, на курс, высота, скорость, - тактик
при опастности от гори - при обстрела и ...

эскиц хорошо
( ли понимать? )
спасибо

- Вопрос, конечно, интересный. Но, гораздо больший интерес у меня вызвал автор данной темы...  :flag:

0

10

:crazyfun:
Орел уже все знает про то, какое было жалование у военных, теперь, видимо, решил куда-то срыть за горы  :D
С уважением,

0

11

Странный этот Орел! Спрашивает про тактику ведения боевых действий в горах- а сам как то не по русски пишет! Я тоже не русский, но " русский выучил-только за то- что им разговаривал Ленин"!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » АФГАНИСТАН - тактика полётов в горах