ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 287 отдельный боевой полк Рауховка


287 отдельный боевой полк Рауховка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем вертолетчикам и тем кто им помогал.Я служил в этом славном полку в 1989-1990 годах  в 3 эскадрилье.Если кто что знает о полку.его дальнейшей судьбе-пишите.А сейчас все там выглядит вот так http://www.panoramio.com/user/3735054 обидно ,но что поделаешь. Пишите интересно все.

Отредактировано MMSV (2009-10-11 21:28:53)

0

2

Сам Рауховский аэродром имеет свою историю.Во время войны там служил один из известней ших немецких ассов-Ханс-Ульрих Рудель http://wunderwaffe.narod.ru/HistoryBook … /Rudel.htm .Если кто то еще что то знает о Рауховской авиации-пишите.

0

3

Рауховку расформировали в 1995 году. Люди перевелись кто куда. Большая часть в Херсон. Технику также перегнали в Херсон. Нужна небольшая помощь от тех кто там служил. Если есть схемы Рауховского аэродрома. Плюс превышение над уровнем моря и курсы взлётов и посадок. В общем всё что есть. Спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 287 отдельный боевой полк Рауховка