ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите про законность допуска.


Подскажите про законность допуска.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подходит у меня старлей к 5-му - 6-му упр КБП ААВ-86. Б/к.
По ряду объективных причин не могу ему дать в одну смену 3, 4, 5, 6. Могу дать только 4, и в туже смену 5, 6.

Вопрос: можно ли отлетать контрольное на допуск 3-е, и расписать его, а через выходные 4-е и в ту же смену 5-е и 6-е?

0

2

Если допуск получен, а сам в этот день не отлетал, в следующую смену планируется тренировочный после любого контрольного.

0

3

GranD написал(а):

Если допуск получен, а сам в этот день не отлетал, в следующую смену планируется тренировочный после любого контрольного.

Это понятно - лётчик 3-го класса, равно как и б/к должен отлетать сам в день контрольного.

Вопрос не за то.

Вопрос вот абашто: могу ли я расписать допуск (к примеру 18.08.2010) по упр 3 КБП ААВ-86, а старлей вылетит самостоятельно по упр 6 КБП ААВ-86,  на следующий день (19.08.2010), после контрольного по упр 4 КБП ААВ-86?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите про законность допуска.