ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 82 отдельный вертолётный ПСС отряд. г. Аральск


82 отдельный вертолётный ПСС отряд. г. Аральск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если на ошибается мой друг Шура Клочко именно здесь он начинал свою службу.

Отредактировано Леонид2908 (2010-10-18 23:03:48)

0

2

Этот отряд был сформирован на базе 280 ОВП. Кто помнит даты подскажите. В августе 76 или нет ???

Отредактировано Леонид2908 (2010-12-18 14:12:59)

0

3

Кто знает Виталия Комисарова? Великий хохмач и настоящий друг.С самого начала формирования отряда он находился в Аральске. Где сейчас я не знаю.

0

4

ТРУНДАЕВ Михаил не в этом отряде был НШ? (конец 80-х)

0

5

Тяжело сказать. Уже своих сослуживцев забываешь. А там мы просто часто ошивались. То на перелётах то по космосу. Попробуем кого то с аборигенов выдернуть на связь

0

6

В АРАЛЬСКЕ БЫЛ КОМАНДИРОМ П/П-К Е. БРАЖНИКОВ. ЭТО МОЙ РОДСТВЕННИК,К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ. ГОДА ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ГДЕ ТО КОНЕЦ СЕМИДЕСЯТЫХ, НАЧАЛО ВОСЬМИДЕСЯТЫХ. КОМИСАРОВА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО.

0

7

Воладимир написал(а):

/П-К Е. БРАЖНИКОВ.

Ты имеешь ввиду Женя Бражников?

0

8

Виталий Комиссаров:в те далекие годы в Кагане и сейчас под Москвой.

0

9

Когда то после постановки задачи в Крайнем все выходили с КП Комисаров ушёл вперёд и подойдя к двери подёргал её и полез на улицу через окно. Все остальные последовали его примеру. А сзади шёл Николай Кирилыч Бондаренко. Он всего этого не видел и спокойно вышел через двери. Все кто вылазил через окно и рты открыли. А Комисаров говорил что ему просто захотелось вылезти через окно, а почему остальные так сделали?

0

10

Лёнь, а про то, как он врачом любил представиться?

0

11

И ещё помог человеку. В самолёте- летящем АН24. Впереди сидел мужчина и очень тяжело переносил полёт. Виталий увидев это, нарвал кусочки бумаги и затолкал в рот, а потом прямо перед глазами этого пассажира их изверг. Тут уж пассажир не выдержал и дал по полной программе. Стюардеса это увидела и подошла к Комисарову а он говорит что просто помог человеку. А если вам не нравится то высадите. И таких случаев очень много. Особенно в госпитале г. Ташкент. После его там пребывания Плодкин долго отходил. Вроде и смешно , а не положено. Вот такой это весёлый человек. Хотя при работе он был совершенно другой. Строгий и конкретный. Как говорится всему своё время.

0

12

и женщин, говорят, вылечивал.

0

13

За это я не слышал и не думаю что такой серьёзный человек мог такое допустить. Комисаров всегда общался с Войтовым и Негреевым хотя между собой Войтов и Негреев, я не видел ихнего общения.

0

14

Лёня, не скромничай.

0

15

vd412 написал(а):

*
    * Откуда: Ярославль
    * Зарегистрирован: 2010-03-12
    * Сообщений: 94
    * Уважение: + +6
    * Позитив: +1
    * Пол: Мужской
    * Возраст: 50 [1959-12-04]
    * Провел на форуме:
      1 день 21 час
    * Активен 1 час 22 минуты

Лёня, не скромничай.

Нет я на самом деле такого не слышал.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 82 отдельный вертолётный ПСС отряд. г. Аральск