ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Вопрос по буксировочному водилу


Вопрос по буксировочному водилу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С Рождеством Христовым!
Возник у меня с приятелем вопрос на который никак не можем найти компетентный ответ:
Можно ли буксировочным водилом от Ми-24 буксировать Ми-8 ?
Буду рад грамотному ответу
С уважением
Егор

0

2

водилы разные у 24 с колесиками. если от ми8 зацепить за ми24, то ми24 всю бороду разломает. Если предположить ,что крепежи к стойке одинаковые у обоих типов, то от ми8 к ми24 преципить можно, но нужен низкорамный тягач.

0

3

Можно, но  предварительно  поменять  серьгу  на  водиле- установить от  8-го. Делали,по  причине  поломки 8-ого( оно-то  алюминевое.Сломали)Пока  ремонтировали, использовали 24-ое. С  уважением.С  Новым  годом и  Рождеством!

0

4

С  Рождеством и Новым годом!
2 Кирилл
Вопрос был именно подцепить Ми-8 водилом от Ми-24 (а не наоборот)
2 Верба
Спасибо за ответ.   Извините за занудство, опишите пожалуйста, как "предварительно  поменять  серьгу  на  водиле- установить от  8-го"
С уважением
Егор

0

5

ЕРепин написал(а):

Извините за занудство, опишите пожалуйста, как "предварительно  поменять  серьгу  на  водиле- установить от  8-го"

o.O
Готовите угон вертолета самовывозом?..
:flirt:

Отредактировано Redav (2011-01-07 19:04:18)

0

6

ага не так понял :)

0

7

20 лет  назад  у  меня вышло. Приятного  мало без  водила 8-ку таскать и  управлять на  поворотах  с  помощью  лома.Да, и  так  помучаетесь...Удачи!

+1

8

2 Верба
Вот сейчас все понятно
Большое, искреннее спасибо
С уважением
Егор

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Вопрос по буксировочному водилу