ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ » В КНИГУ ПАМЯТИ


В КНИГУ ПАМЯТИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 ВЭ НИВЕНСКОГО ПОЛКА ПРОХОДИЛА СЛУЖБУ В АФГАНИСТАНЕ НА АЭРОДРОМЕ КАНДАГАР ПОМОЙМУ 1985-1986. на одной из операопераций при возвращении на аэродром был подбит из ДШКвертолет зам.ком.вэ м-ра Захарова.сам Захаром с множественными поломками но остался жив а вот его оператор погиб. Это МИША ШАМСУТДИНОВ больше о нем я к сожалению ничего не знаю. Захаров Игорь Семенович дбудучи ужена пенсии заболел раком и умер .Похоронен на кладбище в п. Нивенское Калининградской области.

0

2

При всём уважении к самым уважаемым людям не могу понять зачем "забивать" ветку АЛЕЯ ГЕРОЕВ сообщениями и темами не имеющими к ней отношения?

0

3

прошу прощения я как неопытный пользователь в простанародии чайник занес это сообщение не вту рубрику просто просматривая книгу памяти я неувидел шамсудиннова и посчитал что этот пробел надо исправить.

0

4

Если удалишь свое первое сообщение в этой теме, то она будет "анулирована". Останется только написать пост в соответствующей ветке http://vertoletciki.forumbb.ru/viewforum.php?id=16 посмотрев предварительно как оформляются темы по любому уважаемому человеку. Они стоят того, что бы любой желающий разместил качественную инфу про любого из них.
Мы все учились понемногу... (с)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ » В КНИГУ ПАМЯТИ