ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 70 ОСАП ОН МВД РФ


70 ОСАП ОН МВД РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна помощь профессионалов и ветеранов этого Полка! Моего сына сегодня призвали в армию, вернее, уже посадили на поезд. Он попал в авиацию ВВ МВД РФ в г.Калугу. Точные войска мы не знаем, но по форме офицеров на распределительном пункте, он определил, что это авиация ВВ МВД и номер части 3694. Он был настроен в ВДВ, он был рекомендован в военкомате, но не получилось... У него небольшая паника, что не попал в десант, но тут его заверили, что это место не хуже. Пообещав, что он попадет в спецназ ВВ МВД.
Расскажите мне, что это за Полк, чем занимаются, как служится....И все же- это не спецназ, как я понимаю? И можно ли как-нибудь попасть в спецназ? Может я чего не понимаю? Сильно за него переживаю.

Большое спасибо за ответ.

0

2

Большое спасибо за ответ.
а ответ вы не  получите здесь никогда. Профессионалов этого полка, скорее всего Ваш запрос поставит в тупик.

0

3

Мама написал(а):

Он попал в авиацию ВВ МВД РФ в г.Калугу. Точные войска мы не знаем, но по форме офицеров на распределительном пункте, он определил, что это авиация ВВ МВД и номер части 3694.

И какой принадлежности оказалась в\ч?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 70 ОСАП ОН МВД РФ