ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ищу работу в качестве пилота


Ищу работу в качестве пилота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу работу в качестве пилота вертолёта на Ми-8МТВ в любой точке,готов переучиться на другой тип, с получением гражданство России .Действующее пилотское коммерческого пилота, английский язык 4 уровень ICАО, справкой ВЛК. Перерывов в работе нет. Налет 1100 часов, типы Ми-2, L-39, Ми-8МТ.

0

2

Обратись дорогой в Ютер, там нужны пилоты

0

3

Если МЧС интересно -вопросы в личку

0

4

Я с Украины и нас не очень сильно берут. Ищу кто возьмет

0

5

Сергей75 написал(а):

Ищу кто возьмет

На сайт ютеров и заслать резюме. Только что спрашивал друга с 335 обвп, который у них давно работает.

0

6

Я им звонил в центральную контору Тюмень, не берут. По слухам за бугор берут, только выход не могу найти

0

7

Сергей75 написал(а):

Я им звонил

Вертикаль в Твери, Скол в Москве. Другого товарища по 335-му после большого перерыва в Вертикаль КВСом взяли пару лет назад.

0

8

приветствую всех я новичок хочу спросить не знает ли каналы пусть неофициальные как можно завербоваться в африку или куда-нибудь еще на ми-2 или ми-8т мт мтв здесь у нас полный завал  готов даже по военке благо опыт есть   помогите если у кого есть какая инфа        спасибо

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ищу работу в качестве пилота