ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Отец болен - есть мечта...


Отец болен - есть мечта...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, меня зовут Аня, я дочь майора, вертолетчика, служившего на Дальнем Востоке, в Венгрии, прошедшего Афган...
Ему 60, у него предпоследняя стадия рака... В наших разговорах иногда проговаривается, что единственная его мечта - небо, вертолет. Летал на Ми-6.
Без понятия к кому и куда обратиться за помощью - осуществить его мечту - сделать его счастливым.. он так этого заслуживает. Он прошел химиотерапию и его через месяц ждет операция... Сейчас он в нормальном состоянии, очень верит в свое выздоровление. А вдруг именно осуществление его мечты придаст ему сил и поможет победить рак...

Заранее спасибо за любой отклик.
Моя аську 287022960
Почта harmonyya@yandex.ru
Телефон 8(920)6219790

Живем во Владимире. Может хотя бы в кабине можно будет посидеть....  :yep:
Фамилию не афиширую, отец очень скромный человек и даже не в курсе моей задумки.. При личном общении все сообщу.

Отредактировано akami (2012-07-04 09:58:07)

0

2

хорошая дочь и хорошая мечта!  как вариант- в москве много вертолетных клубов- например  вертолеты.ру. Заплатил- "порулить " не дадут- но покатают точно! Правда стоит недешево!  Или найти ближайший вертолетный полк, или аэропорт где базируются гражданские вертолеты- если договоритесь с командиром- полетать не дадут конечно- по в кабине посидеть -вполне возможно!  очень хотел бы Вам помочь- но давно уже в отставке.

0

3

kaban написал(а):

хорошая дочь и хорошая мечта!  как вариант- в москве много вертолетных клубов- например  вертолеты.ру. Заплатил- "порулить " не дадут- но покатают точно! Правда стоит недешево!  Или найти ближайший вертолетный полк, или аэропорт где базируются гражданские вертолеты- если договоритесь с командиром- полетать не дадут конечно- по в кабине посидеть -вполне возможно!  очень хотел бы Вам помочь- но давно уже в отставке.

Сделаю так, как Вы говорите, правда выжду недельку-другую.. Может кто посодействует все-таки  :blush:

Мечта, похоже, стандартная для любого летчика в отставке... Вновь подняться в небо.
Коммерческие полеты, кстати, изучая сайты, какие-то нереально дорогие. Только для богачей.. да и платить летчику первого класса за то, чтобы подняться в небо, тоже как-то странно... Вот и тупик. Ладно, попытка не пытка, а вдруг найдутся отзывчивые люди, которые помогут мне.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И БЫСТРЫЙ ОТКЛИК, но папа отказался...  еще тот перец... как я, собственно, и предполагала...
(Если нужно, тему можно закрыть или удалить, мне очень жаль, что все зря)

Отредактировано akami (2012-07-04 13:33:46)

0

4

Почему зря?  Я думаю он оценил ваше желание помочь ему! А вы сделайте  проще- накройте стол, испеките пирог красивый, позовите  его друзей в гости - человеку (особенно у которого болезнь) -нужно просто участие и просто ему  надо знать что его любят   и уважают! У моей мамы( дай ей бог здоровья) было подозрение на рак- она лежала в больнице 10 дней( пока делали анализы) - а мы ее проведывали. Она погрустнела, она волновалась- но мы ее поддерживали- и когда узнали что все хорошо- и болезни нет- мы с ней убежали домой- прямо в халате больничном( потом я вернул его конечно- и вещи ее забрал). Так что -дай бог здоровья вашему отцу! пусть верит в лучшее- уверенность в лечении- это 50 процентов успеха!!!

+2

5

kaban написал(а):

хорошая дочь и хорошая мечта!  как вариант- в москве много вертолетных клубов-

Зачем так далеко, когда во Владимире (Сокол) базируется авиацентр МЧС России с Ми-26. Ближайший Ми-6 думаю находится в Раменском (Жуковский)

0

6

Бате однозначно  необходим отвлекон. Действующие вертолётчики-соседи что-нибудь придумают
Ближайший я думаю произойдет на 100-летие ВВС 12 и 18 августа. Самый оптимальный ход -калочинским 6-кам обратиться по ЛС с дочкой и понять о ком идёт речь. Найдуться и однокашники и друзья и однополчане.
Нужна хотя бы первичная инфа о периоде службы отца в Калоче

Отредактировано Michael (2012-07-06 12:47:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Отец болен - есть мечта...