ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Of Tanks

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сайт клана
http://s019.radikal.ru/i613/1301/0b/69f4a01e808d.jpg

Отредактировано nik_55 (2013-01-21 17:27:13)

0

2

World of Tanks - это бесплатная многопользовательская онлайн аркада.Игра представляет себе бои на противостояние двух команд, которых подбирает балансировщик. В каждой команде по 15 игроков, которые представлены боевыми единицами. Боевая единица в игре - это танк времен Второй мировой войны. В этой игре танки представлены нациями Советского Союза, Вермахта и Соединенными Штатами Америки. Разнообразие танков впечатляет. Среди них вы с легкостью узнаете советский танк - легенду Т-34, ИС-2, истребитель танков СУ-100, немецкие "Пантеру" и "Тигр", американский "Шерман" и "Прист".

В игре есть ветка развития и все танки разделены на: легкие, средние, тяжелые, противотанковые установки и артиллерия. У каждого вида свои достоинства и недостатки, различные задачи в бою и различные характеристики. Почти характеристики танков, представленных в игре, взятые из реальной жизни или из проектных чертежей. В самом начале вам дают 3 начальных танка каждой нации. Играя за эти танки, вы зарабатываете опыт и кредиты. Опыт вам нужен на  исследовании других танков и прокачку танка, то есть изучаете различные модули, улучшающие ваш танк (например: вы изучаете более мощный двигатель или более грузоподъемную ходовую). Кредиты нужны вам на покупку этих модулей и на покупку других танков. Так же есть другая валюта - золото. Золото покупается за реальные деньги. Золото нужно на приобретение прем-аккаунта, который увеличивает заработку опыта и кредитов за бой на сто пятьдесят процентов.

В игре нет убер-ногибаторской техники. Все танки сбалансированы. Победа зависит от скоординированной  игры всех членов одной команды. Чтобы победить, надо уничтожить все танки противника или захватить вражескую базу. Бывает конечно, когда один игрок уничтожает больше половины команды соперника, но это редкость. В целом игра хорошая, особенно для любителей военной техники периода Второй мировой войны. Игра понравится всем любителям командных сражений и танков второй мировой войны

Отредактировано nik_55 (2012-10-15 11:52:17)

0

3

Тратить реальные деньги на виртуальное золото. Не, не моё.  :flirt:

0

4

Redav написал(а):

Тратить реальные деньги на виртуальное золото. Не, не моё.  :flirt:

достаточно иметь премиум аккаунт,а это всего 300 р в месяц,деньги не большие,даже для нас пенсионер.
Удовольствие от игры стоит таких мелочей.Разработчики должны получать свою прибыль.Игра ведь не стоит на месте а постоянно усовершенствуется.

0