ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На встрече военлетов, которая состоялась в Саратове 27 октября 2012 года, было принято решение, создать клуб, в который бы вошли все вертолетчики, всех училищ и годов выпуска, проживающих в Саратовской области. Цель создания клуба - не только встречаться по поводу и без, а создать реальную группу людей, готовых оказать друг-другу любую возможную и невозможную помощь. Будь то сдача крови для родственника, или помощь в переезде, оказание моральной и материальной поддержки в трудной ситуации.

В связи с вышеизложенным объявляется конкурс - придумать название клуба и нарисовать его логотип. Участие принимают все желающие, в независимости от места жительства, пола и возраста.

В связи стем, что народ у нас вялый, кто-то сидит на одноклассниках, кто-то здесь или на саратовском-сызранском, прошу высказываться где заблагорассудится.
1. Обсуждение на Саратовском ВВАУЛ.
2. Обсуждение на Сызранском ВВАУЛ.
3. Обсуждение в одноклассниках.ру.

​11 декабря окончание сроков подачи вариантов названий и логотипов. Если у Вас есть идея, прикладывайте к ней рисунок, пускай от руки, но хоть что-то. С 11/11/12 по 20/11/12 голосование. Голосование будет на форуме Саратовского ВВАУЛ.

+1

2

Bo3Dyx написал(а):

было принято решение, создать клуб, в который бы вошли все вертолетчики, всех училищ и годов выпуска, проживающих в Саратовской области

Не дружные Вы какие-то...

0

3

Ну почему же. Идея преследует далеко идущие цели (возможно). Создать региональный клуб, зарегистрировать его как общественную организацию. Потом содать региональный клуб в Белгороде, Сызране, Астрахане, Москве и ....

0

4

тогда создавать общественное учреждение, что филиалы по городам были. и название клуб как то не в тему. Ассоциация, Союз как то так.

0