ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » обращаюсь за советом к старшим


обращаюсь за советом к старшим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мне 23 года, я гражданин Республики Кыргызстан. заканчивал местное авиационное училище. на Ан-2 налетал 250 часов, только что переучился в УТО на Ми-8, т.е налета нет. щас на руках есть
-МВЛ первоначалка
- Английский 4й уровень
- Лицензия коммерческого
-АСР суша/вода
-БП
- Опасные грузы
-ВЛЭК

у нас в стране не получается устроиться ввиду отсутствия блатных связей... очень нужна работа...
продал все что было, вложил в образование... остались последние 2000 долларов... готов переехать хоть на полюс, з/п тоже не особа важна... лишь бы были полеты...
в РФ везде требуется гражданство..  уже не знаю че делать...

мужики подскажите куда обратиться.... как и где устроиться пилотом в РФ?

0

2

Проще сделай-гражданство!  А работа найдется! Приезжай по "Програме переселения соотечественников"- полгода-8 месяцев- и работа в руках. А с корочкой "переселенца"- можно на работу выходить  сразу-как получишь РВП (разрешение на временное проживание). Если надо- приезжай ко мне в Липецк -по программе. Помогу.  я почти твой земляк-родом с Казахстана! Главное, брат- "не очкуй"! Прорвемся!  Ты же мужик, вертолетчик!
Р.С. Мой мэйл- в профайле.

+3

3

kaban
:cool:

0

4

kaban

можешь е-mail мне на почту выслать, в профайле не нашел... bbeksultanov@gmail.com

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » обращаюсь за советом к старшим