ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Зарплата пилота вертолёта. Неприличный вопрос.


Зарплата пилота вертолёта. Неприличный вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, я знаю, что этот вопрос – неприличный в обществе. Но всё равно надеюсь на помощь! Объясню для чего: в компании хотят купить вертолёт (так как много подразделений как далеко в области, так и в соседних городах, всё это не Москва и не Питер). Мне дали задание посчитать издержки и т.д. По бензину, ТО – всё понятно, всё нашла. Вопрос встал в зарплате. Рынка труда  и статистики в нашем городе нет по такой позиции. А статья существенная. Интересует зарплата не в военной и гражданской авиации. А на коммерческих вертолётах. Типа Робинсон при налёте в месяц  скажем 50-60 часов сколько лётчик получит в среднем?   Я понимаю, что всё индивидуально, и в каждой клетушке свои погремушки, но всё-таки если у кого-нибудь есть информация (что она есть, я не сомневаюсь :)), поделитесь, пожалуйста?
Заранее спасибо!

0

2

При налёте 50-60 - от 180-220 и выше и выше................. :canthearyou:

0

3

Ничего себе! Это в Питере?
Спасибо в любом случае!
п.с. а техник?...

Отредактировано Lada (2013-10-08 21:00:05)

0

4

Arkan написал(а):

При налёте

ЕМНИП сейчас идёт игра на понижение, а не повышение  :glasses:

0

5

Lada написал(а):

п.с. а техник?...

От 60...

0

6

Спасибо большое!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Зарплата пилота вертолёта. Неприличный вопрос.