ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Инструкции по безопасности пассажиров


Инструкции по безопасности пассажиров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Специально зарегистрировался на форуме что бы задать вопрос пилотам и людям имеющим непосредственное отношение к эксплуатации ВС. Я коллекционирую инструкции по безопасности, те что в кармашках пассажирских кресел обычно находятся. Пока коллекция небольшая, примерно 100 - 120 штук есть. В основном конечно интересует Российская авиация. Ну и одни из самых интересных карт это карточки с вертолетов. Очень часто так бывает что авиакомпания не выполняет регулярных рейсов - а только спецработы какие то, вот такие карты вообще не реально достать. В общем у меня вопрос - а на вертолетах военной авиации такие карточки используются ? Ну и с гражданских вертолетов может кто нибудь сможет мне с этим делом помочь ? Буду очень признателен.

http://s005.radikal.ru/i209/1312/d3/48bdfcfc602c.jpg

0

2

на военных обычный листок и то не на всех))

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Инструкции по безопасности пассажиров