ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья


Ми-28 часть третья

Сообщений 751 страница 780 из 933

751

Сергеич57 написал(а):

В холдинге сумели исправить положение, но уточняют, что «должны быть навыки по эксплуатации техники с очками ночного видения, так как тут есть серьезные особенности».

Знакомая песня. Заезжал ко мне в середине 80-х милевский представитель опытом делится. Черт меня дернул спросить, какой идиот ночной прицел на КПСку пришпандорил? Я, говорит, а что? И начал петь за ТТХ и навыки в работе. А я поинтересовался, смотрел ли он в своё изделие в полёте и пробовал ли управлять КПСкой с этим набалдашником сверху?  В общем, посадил его в кабину и запустил двигатели. Все вопросы сразу отпали и сиё безобразие быстренько исчезло из всех частей.

0

752

GranD написал(а):

Знакомая песня. Заезжал ко мне в середине 80-х милевский представитель опытом делится. Черт меня дернул спросить, какой идиот ночной прицел на КПСку пришпандорил? Я, говорит, а что? И начал петь за ТТХ и навыки в работе.

В принципе в этом вся суть Ми-28 - больно, ужасно, дорого!  :crazy:

0

753

ВКС России получат до конца года два новейших серийных Ми-28НМ https://www.aex.ru/news/2018/3/6/181971/

0

754

"Вертолеты России" начали производство второй партии Ми-28УБ для Минобороны России https://www.aex.ru/news/2018/3/6/181977/

0

755

Сергеич57
А еще он выдал перл про построят в Батайске испытательный центр, который давно построили. Про таких говорят мели Емеля.

0

756

GranD
дешево и ни о чем , а в реальности, Ми-28Н опережает Ка-52 на поколение. И ничего камовцы с этим сделать не смогут.

0

757

Anndy- написал(а):

В принципе в этом вся суть Ка-52 - больно, ужасно, дорого!

То верно. и еще затратно для бюджета

0

758

GranD написал(а):

Черт меня дернул спросить, какой идиот ночной прицел на КПСку пришпандорил? Я

видно тот что никак не получалось в фирме на букву  Ка почемуто

0

759

Верба написал(а):

Даже  без  стремянки...

два солдата заменяют экскаватор

0

760

GranD
А вы Чернышева знаете?

0

761

mister boyan, что-то Вы увлеклись передергиванием:
"Anndy- написал(а):
В принципе в этом вся суть Ка-52 - больно, ужасно, дорого!

То верно. и еще затратно для бюджета"

Речь-то не о Ка-52 в оригинале:

Anndy- написал(а):

В принципе в этом вся суть Ми-28 - больно, ужасно, дорого!

0

762

Сергеич57
а что не так? Больно ужасно и дорого Оригинал то чей )) Воно даже близко к вертолетам не стояло

0

763

boyan написал(а):

GranD
А вы Чернышева знаете?

Романа? С Михаил Леонтичем виделся, с Марат Николаичем общался, с Леонтий Анатоличем спорил... А с менеджерами мне не интересно.

0

764

GranD
Александром Васильевичем. Заслуженным летчиком испытателем СССР. Он кстати из миговских и в Сирию сдавал вертолеты

0

765

GranD
Вы кстати на него очень похожи :)

0

766

boyan написал(а):

GranD
Вы кстати на него очень похожи

К тому-ж ровесники и почти земляки. Но пересекаться не доводилось, к сожалению.

0

767

GranD написал(а):

К тому-ж ровесники и почти земляки. Но пересекаться не доводилось, к сожалению.

Бывают ж такие совпадения

0

768

boyan написал(а):

Ми-28Н опережает Ка-52 на поколение.

Ага, при этом отставая на два...

Модернизированные вертолеты Ми-28НМ "Ночной охотник" получат возможность координировать свои действия с ракетными и артиллерийскими комплексами Сухопутных войск и ВМФ.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиапроме, основная роль вертолетов будет заключаться в передаче координат целей, которые следует атаковать.
Завершить разработку всей системы планируется до конца текущего года.

Ну нифигасе пемога! Камовцы передачу координат целей в телекодовом режиме в 2000 году даже в бою испытать успели, а милевцы только в конце 2018 планируют освоить. Однозначно лидеры инноваций!... :)

0

769

Anndy- написал(а):

Камовцы передачу координат целей в телекодовом режиме в 2000 году даже в бою испытать успели

ну откуда дебилу энде знать характеристики Р-999. ну тупой он, что поделать

0

770

boyan написал(а):

ну откуда дебилу энде знать характеристики Р-999

Ты будешь сильно удивлен, но её пропускной способности хватало за глаза... :)

0

771

Anndy- написал(а):

Ты будешь сильно удивлен, но её пропускной способности хватало за глаза...

вай вай вай.  про это только ты знаешь?

0

772

В Сирии определились, вертолеты занимаются только наведением арты Сирии, получается один заменяет десяток БПЛА(оказались менее эффективны).

0

773

Бахча написал(а):

оказались менее эффективны

скорее оказались менее эффективные операторы. их же как эндей набирают по форумам

0

774

Anndy- написал(а):

Ты будешь сильно удивлен, но её пропускной способности хватало за глаза...

еще бы ты дурачок знал был, что даже ее не было на Ка-50 в 2000-м . ОБОЖАЮ вас дурачков камофилитоков чморить :))

0

775

boyan написал(а):

ОБОЖАЮ вас дурачков камофилитоков чморить )

Не бойся, обчморится больше чем КБ Миля со своим мертвороженным убожеством под названием Ми-28 уже не получится ни у кого... :)

0

776

Anndy-
прикинь дурачок эндя так эпично обфэйлился.  Но почему вам убогим не знать элементарщину
Вот Ми-28Н воюет в Сирии , а убожество на 52 нет. Вот почему? Кино снято про золотку?
Так че там с передачей  Р-863 убогое?

0

777

boyan написал(а):

а убожество на 52 нет.

Ага, всё снято в павильонах Мосфильма... :)

А ведь лет через десять-двадцать милевцы таки прикрутят к своему уродцу К-37, Вихри нормаль ОПС и РЛС и назовут это великим прорывом в вертолетостроении... :)
Больше всех по этому поводу будет бомбить пуканом наш верный клону из Ростова...  :crazyfun:

0

778

Anndy-
т.е вы таки узнали за Р-863 ))

0

779

boyan написал(а):

Anndy-
т.е вы таки узнали за Р-863 ))

Что именно ты хотел узнать, болезный?  :crazyfun:
http://www.radioscanner.ru/trx/military/r-863m/

0

780

Anndy- написал(а):

Что именно ты хотел узнать, болезный?  
http://www.radioscanner.ru/trx/military/r-863m/

хотел узнать как ты врешь про 2000. Понимаешь убогое твоим убогим умишком не хватило даже допустить сколько ЛЭГ отводит на испытания такого уровня, сколько по погоде полетов бывает. Ну понимаешь, тыже шут

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья