ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья

Ми-28 часть третья

Сообщений 781 страница 810 из 846

781

boyan написал(а):

Anndy-
т.е вы таки узнали за Р-863 ))

Что именно ты хотел узнать, болезный?  :crazyfun:
http://www.radioscanner.ru/trx/military/r-863m/

0

782

Anndy- написал(а):

Что именно ты хотел узнать, болезный?  
http://www.radioscanner.ru/trx/military/r-863m/

хотел узнать как ты врешь про 2000. Понимаешь убогое твоим убогим умишком не хватило даже допустить сколько ЛЭГ отводит на испытания такого уровня, сколько по погоде полетов бывает. Ну понимаешь, тыже шут

0

783

Господа Великие знатоки техники, может уже хватит публичных разборок?

0

784

Сергеич57
Да бросьте, разбираться можно с равными. А не с диванными эндями. И никак не поломают вопли тут кого угодно например план график ПДУ Роствертола по выпуску машин. Наоборот, ускорят только, ведь про камовские уже Богинский стесняется говорить за перспективу. Видно совестливый человек.

0

785

Сергеич57 написал(а):

Господа Великие знатоки техники, может уже хватит публичных разборок?

Хотелось бы заметить что переход на личность - отличительная черта пользователя boyan. За что он забанен практический на всех русскоязычных авиафорумах... :)

0

786

Anndy- написал(а):

Хотелось бы заметить что переход на личность - отличительная черта пользователя boyan. За что он забанен практический на всех русскоязычных авиафорумах...

за вранье эндей у меня регистрации нигде нет . давай шалашовка, мели про телекод на Р-863, подымай популярность
На airforce ру меня есть запись, но тебя дешевого там нет )) Обидна да

0

787

boyan написал(а):

. давай шалашовка,

Сергеич57
Зачем терпеть на форуме этого деграданта?

Отредактировано Anndy- (2018-03-11 11:58:33)

0

788

Anndy- написал(а):

Зачем терпеть на форуме этого деграданта?

ой пля, выж видите я його так ненавижу шо таки ой. Зачемнам он ?
Ну поскачи убогое

0

789

Сергеич57 написал(а):

может уже хватит...

-"Зачем терпеть на форуме этого.."
-"я його так ненавижу шо..."
:D
http://wpic.ru/img/2018-03/11/7q2qzl.jpg

0

790

Садовников
Ой таки вы мне делаете день, хож вин воскренья

0

791

Обращаюсь ко всем: банить обоих "подростков"?
Взрослые так себя не ведут.

0

792

Сергеич57 написал(а):

Обращаюсь ко всем: банить обоих "подростков"?

Ну Anndy так откровенно не обзывает.А на boyanа просто так длинные выходные сказываются.Как в песне Слепакова:"-каждую пятницу я в говно..."
  Завтра понедельник - будет "ОГУРЕЦ"

Отредактировано пилот МИ-24 (2018-03-11 20:31:58)

0

793

пилот МИ-24 написал(а):

Очень сомневаюсь, рецидивы психозов у Боянушки не связаны с днями недели... :)

0

794

Сергеич57
Понимаете, что кто то так и останется эндей просто. И от этого ему тоскливо и комплекс неполноценности работает

0

795

пилот МИ-24 написал(а):

Понедельник не скоро, у меня отпуск с добавочными днями :)

0

796

Anndy- написал(а):

Очень сомневаюсь

ты не понял дибилушко, он  намекал на поговорку. Пьяный проспится-дурак эндя никогда гугугу :)

0

797

Clermont
спасибо за видео. Видно  кто реально воюет в Сирии, а кто так, посниматься приехал. Вот шурави даже выстрел 30 мм в воздухе бы не опознал.

0

798

boyan написал(а):

посниматься приехал

с момента первого полета вертолетов больше 30 лет прошло, а до сих пор ушаты помоев переливают из пустого в порожнее. Может хватить хаять технику. Товарищи вам самим не надоело это занятие?.. Вопрос в пустоту.

0

799

Clermont написал(а):

с момента первого полета вертолетов больше 30 лет прошло,

Прошло 30 лет, тяжелые поражения головного мозга у представителей милевской фирмы никуда не делись. Вот такие там нездоровые личности работают. Причем свой шизофринический антикамосвский психоз они передают из поколения в поколение. Эти дурачки наивно полагают что их гавно-посты в интернете влияют на вселенную.. :)
А я просто прикалываюсь над болезными.  :)

Отредактировано Anndy- (2018-03-12 18:31:12)

0

800

Су-25СМ3 с оптико-электронной СОЛТ-25 ночью и в туман имеет возможность 16-кратного увеличения и автоматического сопровождения подвижной цели на  8 км с точностью до полуметра.
С ними все Ми-28Н и Ка-52 пусть наводчиками и используют. Это как на расстоянии 50м на морду бармалея смотреть...

0

801

Clermont написал(а):

Может хватить хаять технику

Технику ругают свидетели Р-999 на Ка-50 в 2000-м году. Остальные пинают упоротых по мере необходимости.

0

802

Clermont
Но факт есть фактом. Постановочные пуски Ка-52 на максимальную от ГЛИЦовских и торжокских и все. Работал и работает  только Ми-28Н

0

803

Специально для упоротых ростовских шизофреников. :)
Пульт режимов целеуказания в кабине Ка-50.
http://s7.uploads.ru/ireKf.jpg

0

804

boyan написал(а):

Постановочные пуски Ка-52 на максимальную от ГЛИЦовских и торжокских и все. Работал и работает  только Ми-28Н

А может это ростовская трава так мозг выжигает?   :crazy:

0

805

Anndy написал(а):

А может это ростовская трава так мозг выжигает?

Anndy-,Вы доиграетесь!Про траву лучше в другом месте...Здесь ваши склоки никому не интересны.Найдите другую площадку для"дружеского общения".Если не можете обойтись без этого. :mad:

0

806

boyan,мне сильно вникать не хочется,интерес уже не тот.Но,в свете ваших бесконечных бравурных выступлений в пользу Ми-28,к Вам вопрос:Есть ли какие-то конструктивные особенности на Ка-52,не позволяющие установить (применять) то же УР вооружение,что и на вашем вертолёте?Ну,например для пушки,тут как бы всё понятно.

0

807

пилот МИ-24
да нет у меня никаких преференций, я ж не эндя. Про НСЦИ уже сказал, сейчас на Ка-52 ее никак не прописать. Про остальное и так все в открытом доступе. Тянули с Вихрями за это время коломенские подогнали комбинированную радиокомандную с ЛЛКУ. Причем в реальности а не сказках. Да это та же Атака в 6 км. Потом было несколько пусков на дальность, ночью, по единичным целям Вихрей, результат видно как на ГСИ в прошлом веке, несколько удачных на 80% процентов несходов и потери управления, итог Ка-52 в Сирии нет и нигде нет. На Ми-28Н есть БРЛС, ее развитие даст применять управляемое напрямую если надо-на Ка-52 есть эрзац. По пушке все понятно, недоделка  с Ка-29 прилепленная на Ка-50 перекочевала на Ка-52 и в силу увеличения эксплуатации , конструктивных недоделок бьет по своему же обтекателю (она ведь изначально была с гидро приводом, установка, ее потом передрали у милевцев и сделали электрической)

0

808

Во время шведского вояжа, 1995 год.

http://s5.uploads.ru/0AeZ2.jpg

0

809

Последние недели такое ощущение было, авиации США и НАТО вообще нет на свете. Только КР"Томагавк" и ближние ПВО"Панцири". Интересно, АФАР малая типа надвтулочной Ми-28НЭ можно приспособить на любой Ми-8 снизу для целеуказания нашим ближним ПВО и ПЗРК. Теоретически эти топорики беззащитная низколетящая цель.

0

810

Российский вертолетчик рассказал о боях в Сирии

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья