ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-171Ш-П


Ми-171Ш-П

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята нужна помощь. По работе столкнулся с данным аппаратом. Ни РЛЭ ни РТЭ пока что нет, и не известно будет ли, но работу работать надо (занимаюсь разработкой асо по АО и АВ) Вроде как отталкиваться надо от АМТШ т.к. ми-171ш-п на его базе идет. Появился новый тумблер и одно табло на панели (компоновка изменилась в три пустых места переехали какие то 2 табло и добавилось еще одно), что за хреновина и куда копать не пойму... Есть подозрение что это относится к фото контрольному, но по облику вертолета и перечню оборудования не сходится. http://s5.uploads.ru/sRLEz.png
слева пока единственное фото этой панели 171Ш-П, справа картинка из уже реализованной АСО по АМТШ

0

2

если у кого есть полезная информация по данной машине не обязательно связаное с АО и АВ буду признателен =) фотки приборов, кабины, правила, ограничения и тп

Отредактировано AntonD (2016-06-01 10:31:25)

0

3

ребята ищу пульт переносной для дистанционного управления замка ДГ-65. Если есть у кого фото буду признатилен=)

0

4

http://s7.uploads.ru/X1C5c.jpg

0

5

AntonD написал(а):

Появился новый тумблер и одно табло на панели (компоновка изменилась в три пустых места переехали какие то 2 табло и добавилось еще одно)

А что, под ток нельзя поставить? Там же на португальском подписи? Под тумблером что внизу подписано? И на табло.

0

6

boyan написал(а):

А что, под ток нельзя поставить? Там же на португальском подписи? Под тумблером что внизу подписано? И на табло.

От реального борта мне дали только фото и облик поставки. И чтоб глянуть его и работать на нем мне надо ехать в Перу))), а это немножко далековато. По тумблеру мне подсказали это переключатель дословно баки/оружие. Нафига ток он нужен пока не ясно. Жду РЛЭ и РТЭ короче оно все прояснит.

0

7

AntonD написал(а):

Нафига ток он нужен пока не ясно

Ну нужен наверное потому, что не определяется признак подвески балочным держателем. А вот почему не определяется это интересно.

0

8

Пролил я свет на назначение этого переключателя "В связи с установкой на данном вертолете дополнительных топливных баков...". В кратце: доработана схема электрооборудования АБ, добавили ДПТБ, доработали электросхему аварийного сброса.  Командир включает выключатель ДПТБ/ВООРУЖ в положение ДПТБ при установке доп баков и включает на невзрыв. загорится табло ДПТБ и табло загрузки тех БД на которых подвешены баки. и всего делов))

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-171Ш-П