ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Eurocopter AS350 b3 или AS355 NP


Eurocopter AS350 b3 или AS355 NP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парни, помогите пожалуйста определиться с вертолётом? Имеет ли смысл пользовать двухдвигательный или однодвигательный хватает, важен вопрос безопасности, конечно, то, что можно летать на одном если откажет второй движок-подкупает, что скажете? Заранее благодарен за советы. Какова практика ?

0

2

А какой бюджет?

0

3

Anndy- написал(а):

А какой бюджет?

Я готов их купить и уже выбрал, но не могу по определится какой именно, бюджет не важен

0

4

komarvas написал(а):

Я готов их купить и уже выбрал, но не могу по определится какой именно, бюджет не важен

Если бюджет не важен. То на мой взгляд по эфективности и энорго вооруженности 350b3 будет выигрывать. Тк у 355 движки не выдают того результата который в них заложен...В случае отказа двигателя на одном долго не пролетите. И это может помочь если лететь над водой, чтоб дотянуть до берега... в остальных случаях лучше присесть. Если не секрет, то почему остановились на 350 и 355?

0

5

komarvas написал(а):

Парни, помогите пожалуйста определиться с вертолётом?

Где планируете эксплуатировать и для каких работ, выполнять регламенты и заправлять ГСМ?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Eurocopter AS350 b3 или AS355 NP