ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28


Ми-28

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Redav
Дятел у вас ставщик другой. Идите, там подают и крошки со стола

0

812

boyan написал(а):

Дятел у вас ставщик другой. Идите, там подают и крошки со стола

Интересно, в жизни он также разговаривает ? Или заикается ?

0

813

boyan написал(а):

Идите, там подают и крошки со стола

Не нужен мне этот ваш опыт. Крошки и объедки это ваша участь.
Найдите начальника авиационного учебного центра Роствертола, может с его стола получите вкусные объедки. :glasses:

0

814

Redav
Пиздуй емеля твоя неделя. Как научишься наш ЦОС правильно называть подходи. С фотографом

0

815

boyan написал(а):

Как научишься наш ЦОС правильно называть подходи. С фотографом

:rofl: А как подойдём не придётся Роствертолу избавиться от баяниста или вместо гавканья начнёте филеем вилять?  :flirt:

"В настоящее время Авиационный учебный центр возглавляет «Заслуженный военный летчик Российской Федерации» А.К.Кузнецов, который имеет огромный опыт по руководству подготовкой авиационного персонала и организации учебного процесса."
http://rostvertolplc.ru/service/auc/

Кто накосячил, пресс-служба Роствертола или баянист слова песни не знает?  :playful:

Отредактировано Redav (2012-01-09 22:26:10)

0

816

Redav
Дятел иди учи матчасть. А то на заборе хуй увидел и вперед

Отредактировано boyan (2012-01-09 23:39:50)

0

817

boyan написал(а):

А то на заборе хуй увидел и вперед

Так вот где вы знаний набираетесь. Тогда всё понятно. Кефир + надписи на заборах = песни баяниста  :rofl:

0

818

boyan написал(а):

На тпсл-е, обзорке летчика, два иллюминатора справа и слева. Что там стоит, и главное почему ?

Да и  вообще  предусмотрена ли   очистка  от грязи всей оптики в  полете?Ведь от  момента  выруливания  и  взлета, да  и  самого  полета на  ПМВ там  столько всего  будет, что как  ОНО работать  будет?

0

819

Верба написал(а):

Да и  вообще  предусмотрена ли   очистка  от грязи всей оптики в  полете?Ведь от  момента  выруливания  и  взлета, да  и  самого  полета на  ПМВ там  столько всего  будет, что как  ОНО работать  будет?

Конечно же. Промывка спиртом.

Отредактировано boyan (2012-01-12 11:49:17)

0

820

boyan написал(а):

Промывка спиртом.

Увеличивая фото п.773  не  увидел форсунки  свойственных для  24.Неужели  другая  конструкция ?

0

821

То есть форсунки установлены не фюзеляже за "Тором"?

0

822

Про верхний шарик понятно, но у Тора такой системы, я так понимаю нет?

0

823

boyan написал(а):

все равно спиртом

Вобщем, как  с " Липой" - в каждый  вид  подготовки  при  боевых...

0

824

Стреловидные законцовки и первые ЭВУ:
http://uploads.ru/t/r/h/R/rhR6q.jpg
http://uploads.ru/t/I/K/o/IKox0.jpg
http://uploads.ru/t/N/t/r/NtrES.jpg
Интересно, с такими лопастями он вообще летал?

Отредактировано Falll (2012-01-18 15:47:44)

0

825

Дорогие друзья! Вижу тут откровенный вброс твердых продуктов жизнедейтельности на винтилятор, не могу поразиться взрывом эмоций по теме форума. Я то же патриот и к тому же работник оборонной промышленности (стрелково-пушечное вооружение). Знаю состояние ВПК изнутри. Во всех отраслях она не ахти. Но с учетом того развала ВПК, что творился в последнее время, положение с Ми-28 это его результат, хотя есть и положительные сдвиги. Думаю не открою секрета полишенеля, что все образцы вооружения, создаваемые на рубеже 85-90 г.г прошлого века являются переходными. Тогда они были новейшим, сейчас устаревающими. Рассматривайте их как переходные, опытные со всеми детскими болячками. Мы потеряли 10-15 лет на доводку. По теме Ми-28Н-основным будет Ми-28НМ(хотя по стандартной схеме обозначений должен быть Ми-28М (Ми-28М1)).Это то что долно быть, так и с Ка-52, МиГ-35, Су-35 и др. На них надо все силы бросать. Хорошо хоть задел сделали по всем элементам и компонентам данных образцов-кошки только быстро рожают. Буду рад конструктивному общению со всеми участниками данной темы форума.

0

826

UncleVadim написал(а):

Хорошо хоть задел сделали по всем элементам и компонентам данных образцов

Это где это его сделали ? :) Я имею ввиду именно то, что на производстве подразумевается под словом "задел". А вы вообще про какой?

Отредактировано boyan (2012-01-22 20:10:26)

0

827

boyan
Я имел в виду ОКРовский задел, а в наших сегодняшних условиях это ох как не мало.Есть от чего двигаться дальше.

0

828

UncleVadim написал(а):

Я имел в виду ОКРовский задел,

А у нас такой есть? и в чем он выражается ? :)

0

829

Redav написал(а):

Давно в Ебурлыке были, в машине времени?

Дятил так мы и на заводе не вчераэ\ю :) А про точто там..есть у нас дела, то не вашего умишки дело :)
Мы и в Торжок ездим 24-ки разбирать :)

Отредактировано boyan (2012-01-22 23:23:16)

0

830

Redav написал(а):

Кто накосячил, пресс-служба Роствертола или баянист слова песни не знает?

Ну так по ссылочке прогуляйтесь

0

831

boyan написал(а):

А у нас такой есть? и в чем он выражается ?

Уточните пожалуйста, у кого у вас-у вас в МВЗ/Роствертоле или вообще у нас в стране. :dontknow:

0

832

UncleVadim написал(а):

Уточните пожалуйста, у кого у вас-у вас в МВЗ/Роствертоле или вообще у нас в стране. :dontknow:

В ЕСКД
Для commanderma по поводу НИПов, а то ему в Панках не подают похоже :)
http://farm7.staticflickr.com/6191/6061 … 2617_o.jpg

0

833

boyan написал(а):

В ЕСКД

o.O
похоже так меня и не поняли :dontknow:
я имел ввиду наличие опытных и предсерийных образцов БРЛС, БЦВМ, ИНС, ОЭПС, тепловизоров, ТВ-камер, НУТВ, СОИ и других компонентов БРЭО.

0

834

boyan написал(а):

http://farm7.staticflickr.com/6191/6061 … 2617_o.jpg

Стрелкой на фото НИПЫ покажите.

0

835

UncleVadim написал(а):

я имел ввиду наличие опытных и предсерийных образцов БРЛС, БЦВМ, ИНС, ОЭПС, тепловизоров, ТВ-камер, НУТВ, СОИ и других компонентов БРЭО

БРЭО там должно быть просто другое. Так же как и двигатели, редуктора, винты, вооружение (всё) и т.д. Старыми остаются шасси (то есть он, как не выполнял требований по проходимости, так и не будет), СЧФ и ХБ (реверанс в сторону Роствертоловских стапелей). Испытаний там опять на пять лет с гаком.

Отредактировано commanderm (2012-01-23 14:42:14)

0

836

commanderm написал(а):

БРЭО там должно быть просто другое. Так же как и двигатели, редуктора, винты, вооружение (всё) и т.д. Старыми остаются шасси (то есть он, как не выполнял требований по проходимости, так и не будет), СЧФ и ХБ (реверанс в сторону Роствертоловских стапелей). Испытаний там опять на пять лет с гаком.

Да, согласен, но это должно пойти на Ми-28М, а то и простого Ми-28Н долго не увидим с этими перманентными доработками... o.O

0

837

UncleVadim написал(а):

Да, согласен, но это должно пойти на Ми-28М

Господи, о каком Ми-28М вы говорите. У нас господа инструкторы из Торжка не удосуживаются на Ми-35М два раза клацнуть кнопкой чтобы тип установленных НРС поменять. А потом промахи по 300 метров. Что уж говорить о строевых.

0

838

UncleVadim написал(а):

я имел ввиду наличие опытных и предсерийных образцов БРЛС, БЦВМ, ИНС, ОЭПС, тепловизоров, ТВ-камер, НУТВ, СОИ и других компонентов БРЭО.

Ну БРЛС и сейчас еще нет. БЦВМ были и в конце 90-х. и 486-я и Багет. ИНС -2000 понимаете? Почему 2000? Тогда же и ОПС-24, 28, тепловизоры и камеры. БУР-СЛ 98 год, Кодер правда чуть позже ну это ерунда.

Кстати commanderm, так вы узнали почему на ТПСЛ 2 камеры? :)

0

839

boyan написал(а):

Ну БРЛС и сейчас еще нет. БЦВМ были и в конце 90-х. и 486-я и Багет. ИНС -2000 понимаете? Почему 2000? Тогда же и ОПС-24, 28, тепловизоры и камеры. БУР-СЛ 98 год, Кодер правда чуть позже ну это ерунда.

Смысл в том, что надо рассматривать Ми-28Н в последней редакции, принятой на вооружение, переходной машиной, а все силы бросить на Ми-28М и на разработку-доводку перспективных образцов БРЭО и вооружения.
А те серийные компоненты, которые Вы перечислили, считаете хреновыми? В силу того в какой попе был наш ВПК  в последнее время, чудо что хоть что-то появилось и начинает развиваться.
P.S. А что ИНС-2000 фигня, если вы уточняли; я имел ввиду вообще ИНС не как конкретное название модели, а вообше класс оборудования.

0

840

UncleVadim
Я и не говорил, что фигня. Для нашей навигации это прорыв :)

UncleVadim написал(а):

а все силы бросить на Ми-28М

Я бы все силы бросил бы на то чтобы работало то что есть сейчас :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28