ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Сергеев Игорь Владимирович


Сергеев Игорь Владимирович

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, я дочь Сергеева Игоря, он был в Кандагаре, затем на Сахалине и был переведен в Бердичев, летал с химразведкой над ЧАЭС, погиб при исполнении 24 января 1989 в Бердичеве. Летал на Ми8, потом пришлось переучиться на Ми24. Когда он разбился мне было 1,5 года, воспоминаний не осталось. Ищу кого-то, кто его знал, может есть какие-то воспоминания или истории о нем?
В целом, я пыталась восстановить родословную и нашла этот форум. Любая информация пригодится. Спасибо

0

2

Мария Сергеева написал(а):

Добрый день, я дочь Сергеева Игоря, он был в Кандагаре, затем на Сахалине и был переведен в Бердичев, летал с химразведкой над ЧАЭС, погиб при исполнении 24 января 1989 в Бердичеве. Летал на Ми8, потом пришлось переучиться на Ми24. Когда он разбился мне было 1,5 года, воспоминаний не осталось. Ищу кого-то, кто его знал, может есть какие-то воспоминания или истории о нем?
В целом, я пыталась восстановить родословную и нашла этот форум. Любая информация пригодится. Спасибо

Мария, попробуйте продублировать Ваше сообщение на ветке 280-го овп- 280 овп Каган-Кандагар-Леонидово
И Анатолию напишите, который ветку открывал. По видимому он служил в Кандагаре в тот же период, что и Ваш отец. Под аватаром у него есть ЛС и E-mail

0

3

Спасибо, так и сделаю

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Сергеев Игорь Владимирович