ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратовское ВВАУЛ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Сайт выпускников Саратовского ВВАУЛ   http://www.svvaul.com

0

2

Что то Саратовское безмолствует..как то у меня так сложилось, что летал в основном с Саратовскими.. праваки все Саратов..в основном 86 год вып...Вообще, самые хорошие воспоминания о них...

0

3

86год выпуск
http://i022.radikal.ru/0712/7d/f5fb542b6cc1t.jpg

0

4

Не этих не помню...Канавичев, Чванов,Макин, Байкулов,.Шувариков, Андреев, Палашкин..(эт по моему Сызранский...?)..Но все 86 года...

0

5

Это сасратовские.

0

6

А вот еще Саратовские только народа в к/о побольше выпуск 1975г

0

7

А почему у нас этих фотографий нет? Сюда закинь - добавим на наш сайт http://www.svvaul.com/igallery/igallery.asp

Отредактировано Bo3Dyx (2007-12-15 02:42:28)

0

8

По просьбе П.Федорова:

Текст П.Федорова: У нас такая же, только КО +1!!!

http://i033.radikal.ru/0801/5f/4b64f5b4dc35t.jpg

0

9

По возможности загрузи на сайт Саратовского ВВАУЛ.

0

10

Губайдуллин написал:[По возможности загрузи на сайт Саратовского ВВАУЛ.]

Зуфар Хабибуллович!

Что бы загрузить - это мне на сайте СВВАУЛ  надо региться, а я там не токма не учился, а даже в Саратове никогда не был.
А постороннего могут и не зарегитсрировать.

МFP - Петр Mихалыч, я думаю, теперь  сам сможет загузить. :)

Отредактировано wenzel (2008-01-27 19:30:21)

0

11

Попробую.

Отредактировано FPM (2008-01-27 19:30:26)

0

12

Уже загрузил

0

13

Ну спасибо, Зуфар!
А то я пока собрался бы.

Теперь хоть зайду на сайт учил.,давно там не смотрел.

Отредактировано FPM (2008-01-28 02:18:39)

0

14

Петро здравствуй! Если знаеш напиши что нибудь про Кудашева. Со Стальным я служил в Германии в Брандисе в отдельной эскадрильи. Он жил в соседнем подъезде. Я заменился в 1984г и больше его не видел. Если помниш Лозового, он был в моей вэ в Среднебелой и Кабуле. Мне Закопаев (это с нашего выпуска)  прислал фотки 30 летия выпуска если нужно пришлю. Чиркни про себя и наших.

0

15

Губайдуллин
Кудашев не Зариф Давыдович?

0

16

Stas написал(а):

Кудашев не Зариф Давыдович?

Подпись автора

    StasSL59@mail.ru

Нет. Владимир Фёдорович.

0

17

Январьская встреча в Агалатово выпускников 1984 года.

0

18

Губайдуллин

Зуфар,здравствуй!
Пока писал ответ,время вышло.Теперь только в субботу, завтра рано на работу на сутки.На сайте учил. фото 31к/о. Это ты или ещё кто-то появлся.

Отредактировано FPM (2008-02-03 00:04:03)

0

19

Наверное это Привалов разместил. Он на фотке присутствует.

0

20

Губайдуллин написал(а):

Третья попытка.
Фото я видел, кое-что есть. Чапрасов с Плющиковым там были, давали посмотреть, распечатать. Многих уже не узнаешь.
С Кудашевым(после его отъезда в Нерчинск в 78г) виделись в Чернобыле, в Кундузе в87г.,он ком-ром отд.ВЭ(советн.),вывел её в Каган, убыл в Нерч.,затем ЗГВ, Казахстан(Аягуз). Далее следы теряются.Вроде кто-то видел его в Подмосковье, в авиа-и ВВ, в полку в Ермолино.
  Лозовой в Агалатово(Касимово).Там ещё наши есть. Слава Бузин, Шастов где-то рядом(в Тайболе вместе были Замами,он по полит.). В р-не Питера немало наших осело. Слава Данилов в Зеленогорске, трудится в Питере на зав.Климова(ТВ3-117 и др.); Боря Борисов в Гатчине,раб-т на РЦ в Пулково; Самсонов в Питере; Паша Богданов в п.Советском(рядом с Прибылово); Лёвочкин в Сертолово: Пётр Василенко в Приб-во;
Плющиков летает в МЧС в Касимово, живёт в Ломоносове, Чапрасов пока в Приб-во(ждёт кварт в Питере), летает на МИ-2, сам-же Ген. дир.(возле Приморска)
Я после вывода с Ораниенбурга в  Ефремов(вместе с Ерёминым были, он потом в Ефрем. НачПО стал) вернулся в Прибылово, уволился в 98г., получил
квартиру в Выборге. Работаю в Приморске(50км. от Выборга) в порту.
С вашего к/о пересекался с Аюкиным в Чернобыле, Кундузе(он был в Каунасе,потом их перебазировали в Сердобск), Ерёминым тоже в Кундузе и
в Ораниенбурге.

Отредактировано FPM (2008-03-23 00:17:13)

0

21

FPM написал(а):

В р-не Питера немало наших осело. Слава Данилов, Боря Борисов, Самсонов, Паша Богданов,кажется Немов.

Когда смотрел фотки увидел Самсонова думал что он в Саратове живет, ведь он родом из Саратова. Ну а про меня читай в "Разрешите представится".

0

22

Губайдуллин написал(а):

Зуфар!
Я подредактировал предыдущее сообщ. За один раз времени не хватает.
"Разрешите представиться" прочитал в первый день знакомства с форумом.

Отредактировано FPM (2008-02-10 13:01:36)

0

23

Там на фото третий слева - Игорь Герасимков? Подпись плохо видно...

0

24

Передаю привет от ныне в отставке полковника БРАТИКА Владимира Александровича всем кто помнит

0

25

Губайдуллин написал(а):

Если знаеш напиши что нибудь про Кудашева.

Про Кудашёва.  Уволился в 98г, летал в МЧС, живёт в Обнинске.  Подробности, контакты обещали позже.

0

26

Передаю всем привет, от своего брата Акастёлова Николая, выпуск 83-го, может кто помнит и с выпуска 82-го.

0

27

Кто знает где похоронили Дмитрия Кутонова, погибшего  5 декабря 1985 года в Анголе - сообщите. 
До командировки в Анголу  Дмитрий Федорович служил летчиком-инструтором в 131 УВП (поселок Сокол Саратовская область, в/ч 21965).
Николай Наконечный.
Мой эл. адрес Nakonechnyy@mail.ru
Моб.т. 8 910 402 45 02

0

28

Дорогие друзья! Здравствуйте!

С Днем Победы!!!

Прошу Вас, кто знает о Валерие Рябове (где живет, какое ВВАУЛ закончил) - отзовитесь на мой адрес  Nakonechnyy@mail.ru

Николай Наконечный

0

29

Надо узать у сокольских сейчас запрошу

0

30

Ищу Сорокина Сергея Михайловича. СВВАУЛ-1976. Служил в КГБ майор.

0