ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-8 и модификации


МИ-8 и модификации

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

У нас есть салон на базе МТ-ки. Правда не заводской, но шикарный.

0

902

http://savepic.ru/1953149.jpg

Что это за модификация? И какая система на нём установлена?

Отредактировано VIT100 (2010-10-21 00:22:18)

0

903

VIT100 написал(а):

Что это за модификация?

Тему с самого начала просмотри и найдешь ответ с фото.  :flag:

0

904

Народ, чем отличаются модификации Ми-8 МТШ-1, МТШ-2 и МТШ-3? Вообще нигде не могу найти.На ППА - "Азалия", на СМВ "Смальта", что за оборудование на МТШ?

0

905

Saf78 А есть же спецветка про СПЕЦвертолёты  :(

0

906

Салон

0

907

Салон то из свежих, а уже без вёсел... :mad:

0

908

Arkan написал(а):

Салон то из свежих, а уже без вёсел...

Долго ли умеючи... 8-)

0

909

Arkan написал(а):

Салон то из свежих, а уже без вёсел...

Ага, и без руля глубины :smoke:. Буксир, видать, на заднем плане :rolleyes:

Отредактировано commanderm (2010-10-25 21:34:39)

0

910

салон для забугорных хозяев, похоже?  :glasses:

0

911

Lans написал(а):

забугорных хозяев

Климат там, видать, резко континентальный: две печки (или два кондёра, или печка и кондёр одновременно). И враги кругом - импортное устройство отстрела ТПЛ.

0

912

В честь прошедшего Дня армейской авиации и специально для rusdex презентация неудачника имевшего удачливых потомков

0

913

Продолжение - в честь юбилея торжокского полка

0

914

И напоследок - просто так:

0

915

И как обозвали эту неудачную модификацию?

0

916

Arkan написал(а):

И как обозвали эту неудачную модификацию

Ми-18. Детище казанского филиала МВЗ им. М.Л.Миля (не путать с КБ КВЗ :mad: ). Попытка транспортировать и десантировать мотострелковый взвод в полном составе, растянув вертолёт в длину. Проблему решили на Ми-8МТВ-5 установив третий ряд десантных кресел, рампу и вторую дверь.

Отредактировано commanderm (2010-10-30 20:16:31)

0

917

честно говоря ни разу не встречал фото, что бы подобным образом транспортировалась 8-кой техника у нас...

0

918

еще...

0

919

Я думаю вы и Ми-24 с ВСУ не видели :)

0

920

"дедероновские" Ми-8ТБ...
можек кто в курсе, что за баки подвешенный, на последнем снимке?

0

921

Lans написал(а):

честно говоря ни разу не встречал фото, что бы подобным образом транспортировалась 8-кой техника у нас...

Этож не у нас, а в ГДР

0

922

commanderm написал(а):

Этож не у нас, а в ГДР

да, но вопрос в том почему у нас такое не практиковали? ведь у немцев техника то наша...

0

923

boyan написал(а):

Я думаю вы и Ми-24 с ВСУ не видели

Это поисково-спасательный, который пытались втюхать киприотам? В 75 процентах случаев убъёшь спасаемого, в 20 - себя. Нашёлся дурак, то есть покупатель?

Отредактировано commanderm (2010-10-31 15:54:06)

0

924

Lans написал(а):

можек кто в курсе, что за баки подвешенный, на последнем снимке?

Может КАСК-500 - спасательный контейнер? Тэбешки у фрицев были и в морской авиации.

0

925

Lans написал(а):

"дедероновские" Ми-8ТБ...

Класс ! Кстати среди отечественных вертолётных ПТРК первого поколения (Ми-4АВ, Ми-8ТВ, Ми-8ТБ, Ми-24А) Ми-8ТБ самый эффективный: вероятность поражения цели одной ракетой 0,75-0,85 (у других - 0,65-0,7), шесть ракет вместо четырёх и цена ПТРК существенно меньше.

0

926

Lans написал(а):

да, но вопрос в том почему у нас такое не практиковали? ведь у немцев техника то наша...

Если найду, выложу Ми-8МТ с "Бофорсом" на подвеске.

0

927

commanderm написал(а):

Это поисково-спасательный, который пытались втюхать киприотам?

Нет, это произведение в рамках модной тогда темы Ми-24 Конверсия . У меня даже альбом дома лежит (сам делал :))
Из той же темы Ми-24VIP, его довели до макета, поставили 4 дермантиновых кресла со столиками, я организовывал совместно с билайном и нашими радистами замеры шумов в кабине при включенном двигателе. Говорили, типа губернатор возьмет по области летать. Один раз даже на какую то ярмарку вытащили перед ТВК. Оттуда же Ми-24 для фельдегерей, с сейфом, Ми-24 с надувными балонетами от 8-ки и прочий бред. А что делать, людям надо было как то жить, форматы выпускать.

0

928

boyan написал(а):

Ми-24 для фельдегерей, с сейфом, Ми-24 с надувными балонетами от 8-ки и прочий бред.

Впрячь в сани трепетную лань !

0

929

commanderm написал(а):

Ми-24 для фельдегерей

Не уклоняемся от ЛЗП -ветка про Ми-8  :music:

0

930

Lans написал(а):

честно говоря ни разу не встречал фото, что бы подобным образом транспортировалась 8-кой техника у нас...

В нижней Норе так летали. Летали в основном по кругу.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-8 и модификации