ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!


предложения сюда!!!

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

У меня тоже была проблема,пытался зайти на forumbb.ru (хостинг где размещен наш форум) не открылся.Дело в том что создатель сайта - вертолетчики - http://vertoletchiki.ucoz.ru первоначально совершил ошибку.Создавая сайт вертолетчики  на бесплатном хостинге - ucoz.ru он отказался от форума на данном хостинге и создал форум на другом бесплатном хостинге - forumbb.ru. А ведь дисковое пространство сайта зависит от посещаемости,чем больше посещают сайт - дисковое пространство сайта увеличивается.Создать форум на сайте,всего то- зайти в админику сайта и поставить галочку,где написано форум далее применить.Но тут вопрос в другом,в посмотрите на объем инфы на данном форуме.

0

212

nik_55

на форуме место достаточно, сайт тут не причем вообще.

ВНИМАНИЕ!!!!!
С сегодняшнего дня форум переходит на собственное доменное имя vertoletciki.ru Так что просим ВАС обратить внимание на свои закладки на форум вертолетчиков

С уважением администрация

от 2011-07-14

0

213

Кириллов Кирилл написал(а):

У меня проблем не было, но были у многих.  площадка в планах.

У многих ещё forumbb в адресе забито. Когда были проблемы, убрал это вв и сайт открылся.

0

214

Кириллов Кирилл
да знаю я, эта кухня мне знакома

Кириллов Кирилл написал(а):

С сегодняшнего дня форум переходит на собственное доменное имя vertoletciki.ru

он и по старому открываться будет

0

215

Можно ли на форуме добавить в пост своё видео напрямую(как фото),не ссылаясь на водеохостинг ? Если да - как,какой формат,объём?

Отредактировано пилот МИ-24 (2012-02-14 19:24:01)

0

216

пилот МИ-24

К сожалению нет

0

217

http://uploads.ru/t/m/5/h/m5hQA.jpg

0

218

Донской написал(а):

Наверное иметь по каждому"ПОГИБШЕМУ БЕЗ ВОЙНЫ ПОЛКУ"отдельного куратора,но ведь еще похоже мало стыковки в СНГ и,не секрет,что ребят и по всему миру разнесло.Давайте думать!!!По-
хоже надо к мыслям иногда приклалывать и "гроши" - по возможности.Как??

0

219

Кириллов Кирилл написал(а):

Здравствуйте, тк форум только начал свою работу, прошу помочь в открытие тем форума. Хочу, чтоб все было по вертолетному , авиационному,   и по этому не стал открывать банальных тем.

с уважением.

Попытки включиться где-либо в обсуждение серьезных тем без рез-татов.Или технарю здесь не место,или ...Думаю удалиться.Пока не говорю "прощайте..

0

220

ВИКТОР КУТОВ
Здесь место всем! Раз здесь включились, то и на остальных ветках без проблем .

0

221

Приветствую, всех! Хочу найти ребят с Луцка, которые служили на Красного Креста. Когда часть разогнали всех кинули во Львов. Если есть такие или кто их знает, просьба, сообщить. Только летчики!!!!!!!! Техников, прошу - не беспокоить.

0

222

Почему бы не сделать, что бы не только ник, но и настоящие Ф.И.О. были видны под фотографией. Ну или если есть такие кто хочет остаться инкогнито, то предусмотреть возможность отключения этой информации. А то по фотке может и не узнают люди, время идет, а мы-то не молодеем! А то даже обращаться по нику не всегда удобно!

0

223

neco
есть тема разрешите представиться ,  если Ваше желание подержат форумчане, то сделаем.

0

224

neco написал(а):

Почему бы не сделать, что бы не только ник, но и настоящие Ф.И.О. были видны под фотографией

при регистрации (логин) прописываете свое имя и фамилию.Задав вопрос,а сами прикрылись - neco

0

225

Так я когда регился еще не знал, думал логин для входа в форум, а под фоткой будет имя полностью. Потом когда понял, что не так решил поменять логин на Ф.И.О. но если сами посмотрите то увидите - этого сделать уже нельзя, пароль сменить можно, но логин нет!

0

226

Нужна новостная ветка.

0

227

шурави написал(а):

Нужна новостная ветка.

Avia NEWS

0

228

Кириллов Кирилл написал(а):

шурави написал(а):

    Нужна новостная ветка.

Avia NEWS

Подпись автора

    Не зря Земля считает цветом нации
    Всех тех, кто был, кто есть,
    Кто служит в авиации...

Гм... Неточно выразился, нужен новостной раздел по тематикам. И обязательно "Разбор полётов" для обсуждения ЛП.

0

229

шурави написал(а):

И обязательно "Разбор полётов" для обсуждения ЛП.

После того как комиссия выдаст официоз заключения обсуждать как правило нечего. До официоза что обсуждать? Размышлизмы на тему: "сам я там не был, но считаю..."? ИМХО "пляски на костях", "пЫар на крови" не профиль этого форума, потому как здесь в основном не детский сад и мерятся пиписьками желающих практически нет...

0

230

Redav написал(а):

шурави написал(а):

    И обязательно "Разбор полётов" для обсуждения ЛП.

После того как комиссия выдаст официоз заключения обсуждать как правило нечего. До официоза что обсуждать? Размышлизмы на тему: "сам я там не был, но считаю..."? ИМХО "пляски на костях", "пЫар на крови" не профиль этого форума, потому как здесь в основном не детский сад и мерятся пиписьками желающих практически нет...

Вы хотите сказать что нынешний официоз всегда прав? Чего голову в песок прятать?

0

231

шурави написал(а):

Вы хотите сказать что нынешний официоз всегда прав? Чего голову в песок прятать?

ЕМНИП Ваша национальность не предполагаете тягу отвечать вопросами на вопросы  :glasses:   :flirt:

При наличии желания попробуйте ещё раз сформулировать убедительные ответы на ранее заданные вопросы
До официоза что обсуждать? Размышлизмы на тему: "сам я там не был всех фактов не знаю, но считаю..."?

ИМХО в подавляющем числе случаев вертолётчики после получения официоза и получения по своим каналам"дублированой" инфы от "первоисточника" согласно кивают головами, а дальнейшее обсуждение ведут "в закрытом режиме" потому что многие банальные факты у ряда непосвященных вызывают чуть ли не истерику и словесный понос на тему "если б я была царица...".

0

232

Здравствуйте! Очень нужна помощь. В разделе"Средние учебные заведения", тема:"1ХВАТКУ,1рота,выпуск 1968г" стали пропадать фотографии(133шт.). На их месте появились заставки "Изображение не найдено. Создать свой форум! mybb.ru", хотя годами "находились". В чем дело? Это вирус или чей-то злой умысел?

0

233

ЮРИЙ ВЯЗОВЧЕНКО написал(а):

Здравствуйте! Очень нужна помощь. В разделе"Средние учебные заведения", тема:"1ХВАТКУ,1рота,выпуск 1968г" стали пропадать фотографии(133шт.). На их месте появились заставки "Изображение не найдено. Создать свой форум! mybb.ru", хотя годами "находились". В чем дело? Это вирус или чей-то злой умысел?

Просмотрел почти всю ветку и пустышек не нашел. Чьи фотки пропали? В смысле, кто выкладывал? Вы все фотки загружали на фотохостинг  uploads, там они и хранятся. А на форуме в сообщение вставляется только ссылка на фотку. Если на хостинге проблемы, ссылки не работают.

0

234

GranD написал(а):

Просмотрел почти всю ветку и пустышек не нашел. Чьи фотки пропали? В смысле, кто выкладывал? Вы все фотки загружали на фотохостинг  uploads, там они и хранятся. А на форуме в сообщение вставляется только ссылка на фотку. Если на хостинге проблемы, ссылки не работают.

Здравствуйте! GranD, спасибо за участие. Все фото выставлял я. Фото пропали: стр.6-68шт., стр.7-61шт., стр.8-4шт. Всего страниц 10. Кроме названных все целы и невредимы.

0

235

ЮРИЙ ВЯЗОВЧЕНКО написал(а):

Здравствуйте! GranD, спасибо за участие. Все фото выставлял я. Фото пропали: стр.6-68шт., стр.7-61шт., стр.8-4шт. Всего страниц 10. Кроме названных все целы и невредимы.

Нашел пустышки. Как и говорил выше, фотки пропали не с форума а с хостинга. Попробуйте обратиться к ним. Там на сайте есть обратная связь- http://s3.uploads.ru/t/eGQ5r.png

0

236

GranD написал(а):

Попробуйте обратиться к ним.

В письме дайте ссылки на пропавшие изображения. Получить их можно кликнув правой по пропавшему изображению и в меню выбрать "копировать адрес изображения" и вставить в текст письма.
Вот например адрес пропавшего изображения со стр.8- http://sc.uploads.ru/t/Nr8Po.jpg

0

237

Большое спасибо, буду пробовать.

0

238

GranD написал(а):

Нашел пустышки. Как и говорил выше, фотки пропали не с форума а с хостинга. Попробуйте обратиться к ним. Там на сайте есть обратная связь-

Здравствуйте! Выполнил все пожелания, но ответа не получил. Пошел своим путем, убрал рекламные заставки и согласно оставшимся подписям, по новой начал вставлять фото. Выполнил почти половину работы, но кому-то это не понравилось и меня заблокировали. Тексты на Форум ложатся нормально, а фото не грузятся. Как быть?

0

239

ЮРИЙ ВЯЗОВЧЕНКО написал(а):

фото не грузятся

Такая же  проблема. Иржи , 4  дня  назад  хотел  отправить  фото, ничего  не  получилось.

0

240

Добрый день друзья.

Я уже как то так с проблеммой вставляния фот исправился при помощи сайта:

http://uploads.ru/

Загружу на нем нужное фото котрое хочу вставить и потом скопирую ссылку и ее вложу в сообщение которое с этим фото хочу добавить.

Добавляю фото, что надо копировать. Так мне посоветовал товарищ из другого сайта, где тоже такие проблеммы.

Извините, если как то так плохо обяснил.

http://s3.uploads.ru/t/LRmKk.png

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » предложения сюда!!!