ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EECH

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ЕСть такая игрушка старая КА-52 против Команча Разорванное небо. Сейчас хотим сделать из неё новую. Что то уже получается, что то нет.

Отредактировано TOPACHATA (2009-01-16 00:47:31)

0

2

а на них летать можно?

0

3

Если пропатчить стндартный EECH до 10.2, то летать можно на всех типах вертолетов как наших так и вероятного противника представленных в игре.
НО динамика не очень, крокодил  летает как МИ- 28, МИ 8 как вообще не пойми что, нет кабин, модели и текстуры тоже не очень, над этим и работаем.

0

4

Сейчас вашел EECH-2 доработанная графика,(отсутствует бетонный лес) новые кампании, авионика практически таже. До проекта ЕЕСН группа Pazorworks сделала проект Ah-64 Apache vs mi-28 - посути ставшим отцом EECH.

Отредактировано Руслан (2008-12-15 20:25:43)

0

5

Руслан написал(а):

Сейчас вашел EECH-2 доработанная графика,(отсутствует бетонный лес) новые кампании, авионика практически таже. До проекта ЕЕСН группа Pazorworks сделала проект Ah-64 Apache vs mi-28 - посути ставшим отцом EECH.

Я конечно, не спец, но пропатчинный ЕЕСН получше чем ЕССН 2.

Вот что, уже летает

Ми 24 В
Ми -35 Венесуэлы
МИ 24 п

Отредактировано TOPACHATA (2009-01-16 00:48:26)

0

6

Кабина 24-ки
Ми8(17) Венесуэлы

0

7

Я, признаться, даже не хочу спорить на эту тему.)) Кстати где можно найти патчи?

Отредактировано Руслан (2009-01-02 22:27:16)

0

8

Кстати долго не мог понять что за модель Ми-17 (нос смущал)
Потом нашел: Ми-17-1в

Отредактировано Руслан (2009-01-02 22:33:14)

0

9

Руслан написал(а):

Потом нашел: Ми-17-1в

НЕ это не он, у того створок нет, у того рампа.
а это какой то ми 17 мд что ли. :dontknow:
Патчи если еще нужно
где то тут http://www.eechcentral.com/

0

10

Спасибо за ссылку... а на счет Ми-17... я прямо таки не знаю... Изначально меня смутил нос вертушки...

0

11

Небольшое замечание. После появления на вооружении НАР С-8, блок Б-20, С-5 и УБ-32 практически не использовались. А тем более, одновременно С-8 и С-5.

0

12

шурави написал(а):

Небольшое замечание. После появления на вооружении НАР С-8, блок Б-20, С-5 и УБ-32 практически не использовались. А тем более, одновременно С-8 и С-5.

Так и есть, наверное буржуи по каким то фильмам игру делали, у них в фильмах восьмые вообще с тремя блоками и на эшелоне, а 24 усе птурами обвешены.

Правильнее так

Отредактировано TOPACHATA (2009-01-21 20:44:17)

0

13

Возник вопрос с управлением: летая на ка-52 не возникало никаких проблем, но на Вертолетах построенных по классической схеме с хвостовым винтом появился серезный трабл: Вертушку начинает крутить вокруг своей оси когда добавляю обороты, возможно для хвостового винта должна идти отдельная "кнопка"? Подскажите пожалуйста

0

14

Руслан написал(а):

Возник вопрос с управлением: летая на ка-52 не возникало никаких проблем, но на Вертолетах построенных по классической схеме с хвостовым винтом появился серезный трабл: Вертушку начинает крутить вокруг своей оси когда добавляю обороты, возможно для хвостового винта должна идти отдельная "кнопка"? Подскажите пожалуйста

Ну типа реактивный момент, если не критично носит, то педалями(ZX)!
Если носит сильно тогда что то не так поставил, посмотри eech.ini, [Dynamics].
Успехов!!!

Отредактировано TOPACHATA (2009-01-22 22:41:38)

0

15

В том то и дело что носит так- что тошнить перед монитором начинает, а в настройках "Dynamics" ни что не дает... Все равно спасибо

0

16

Все ужо разобрался

0

17

Руслан написал(а):

Все ужо разобрался

Молодец  :cool:

Что было?

0

18

когда патчил стандартную версию у меня Динамика стаяла на вкл... а в пропатченой преключение "тумблера" ничего не давало. ((
Просто переустановил)

0

19

Всем привет, а где игруху скачать можно? И 1 и 2.

0

20

Любителям подлетнуть: создан САЙТ ВИРТУАЛЬНОЙ Армейской Авиациии
http://vaa490.ucoz.ru/
Спешите писать рапорта :flag:

0

21

Arkan написал(а):

Любителям подлетнуть: создан САЙТ ВИРТУАЛЬНОЙ Армейской Авиациии
http://vaa490.ucoz.ru/

Что-то там ничего не работает.

0

22

Чтобы заработало, надо чтоб в 490 полк приняли. Пишите рапОрт в разделе Зачисление в ВАА

Отредактировано Arkan (2010-02-20 23:21:20)

0

23

Arkan написал(а):

Чтобы заработало, надо чтоб в 440 полк приняли.

Уже  440-й есть? И кто командует?

0

24

Список лётного состава 490 овп ВАА:
Штаб:
Николаев Сергей - командир полка. Позывной "RFF2201"

Учебная эскадрилья:
Туренко Александр - курсант. Позывной "RFF2220"
Головин Глеб - курсант. Позывной "RFF2222"

Транспортно-боевая эскадрилья:
Строкаш Станислав - лётчик. Позывной "RFF2202"
Хахен Андреас - лётчик. Позывной "RFF2203"

Резерв:
Гречко Константин - лётчик.
Вятчинов Алексей - лётчик. 

Строевой отдел полка работает КРУГЛОСУТОЧНО  :flag:  :writing:

0

25

Всем доброго времени!
Являясь основоположником Виртуальной Армейской Авиции, как самостоятельной организации, а также, держателем сайта ВиртАА, хочу пояснить отсутствие движения на нашем сайте. А причина проста - желающих летать в нашей организации было и есть крайне мало, а потому работа ВиртАА со временем затихла и сошла на "нет". Печально, но факт. С января 2010г. мы переключились на другой, более масштабный проект: Виртуальная Морская Авиацмя КСФ. Адрес сайта: http://virtvma.ucoz.ru/ . А сайт ВиртАА был мной веременно прикрыт, как говорится, до лучших времён. Потому, прошу прощения у всех, кто возлагал на нас надежды. Как бы там не было, лично я всех помню и очень надеюсь, что наша работа в будущем возродится. Были бы время и желающие летать в виртуале. Если желающие есть, то пишите здесь или мне в личку, думаю, что-нибудь придумаем. :)

С уважением ко всем, Сергей. Он же "Ру19300". Он же "Туляк".

ПС: да, следует заметить, что симулятор ЕЕСН и ВиртАА ничего общего не имеют. :) Прошу модераторов, по возможности, перенести данное обсуждение в соседнюю тему про МСФС. Спасибо.

0

26

А где можно скачать EECH

0

27

Ру19300 написал(а):

Являясь основоположником Виртуальной Армейской Авиции, как самостоятельной организации, а также, держателем сайта ВиртАА, хочу пояснить отсутствие движения на нашем сайте. А причина проста - желающих летать в нашей организации было и есть крайне мало,

Долго Вы рожали ответ-разъяснение для вирт-вертолётчиков, тов.Командующий ВАА!
Удачи Серёга! :flag:

Отредактировано Arkan (2010-07-02 23:20:19)

0

28

Arkan написал(а):

Долго Вы рожали ответ-разъяснение для верт-вертолётчиков, тов.Командующий ВАА!

Да как-то давненько сюда не заходил.:) С головой ушёл в развитие нового проекта.

Arkan написал(а):

Удачи Серёга!

Спасибо! Удача потребуется.  :rain:

0

29

Какие типы вертолётов состоят на вооружении Виртуальной Авиации Северного Флота?

0

30

Arkan написал(а):

Какие типы вертолётов состоят на вооружении Виртуальной Авиации Северного Флота?

Формально Ми-8 и Ка-27. Но в виду отсутствия толковой модели Камова, пока эксплуатируем только "восьмёрку". Ещё бы Ми-6 и Ми-14, но это уже полная утопия. :(

0